Главная Преподаватели

Учительский состав МБОУ "Школа №  22"




Фотография

ФИО

Должность

Образование,

направление подготовки и специальности

Курсы повышения квалификации

Квалификация

Дата
присвоения квалификационной категории


Стаж

общий

2018г.

 

Стаж

педагога

2018г.

Награды

Володина

Анна 

Валерьевна

и.о.

директора

 школы,
учитель 

высшее,

филолог, преподаватель русского языка и литературы 

Переход образовательных учреждений
Приморского края к ФГОС НОО и ООО (108 ч), 2013

нет

23лет
7 мес
22лет
7 мес

Семёнова

Маргарита

Сергеевна

заместитель директора,
учитель

высшее,

менеджмент образования

Экспериментальная деятельность ОУ в условиях апробации технологии ТОГИС 68 ч, 2010
первая категория
№134-А 19.02.10 

13 лет

 7 мес

14 лет

 7 мес

Афанасьева

 Ольга

Петровна 

 
заместитель директора,
учитель

высшее,

филолог, преподаватель русского языка и литературы 

 

Создание инновационного образовательного
пространства (для введения ФГОС) (101 ч), 2011г.

высшая 

 категория

№7-О от 19.01.10

24года
10 мес
24год
5 мес

Сосердоцкая

Надежда

Александровна

учитель 

высшее,

филолог, преподаватель русского языка и литературы 

 

Подготовка экспертов предметных комиссий ЕГЭ
по русскому языку и литературе (74 ч), 2013

высшая категория

№7-ат от 20.03.15

23 год

4 мес

28 лет

9 мес

Почётная грамота Мин. Обр. РФ

Клюбина

Ирина

Борисовна 

учитель 

высшее,

преподаватель русского языка и литературы

Переход образовательных учреждений
Приморского края к ФГОС ООО (120 ч), 2013

высшая

категория

№ 52-ат от 31.12.2014

39 лет

3 мес

39 лет

8 мес

Почетный работник общего образования РФ  г.Тамбова победитель ПНПО

Черепанова

Галина

Ивановна

  

учитель

высшее,

преподаватель русского языка и литературы

Программа комплексного повышения квалификации
учителей русского языка и литературы (108ч) 2008

высшая категория

№1409-а от26.11.09

57года

1 мес

57года

6 мес

Почётная грамота Мин. Обр. РФ

Коростелёва
Наталья Юрьевна  
учитель
высшее,
филолог, преподаватель русского языка и литературы 

Программа комплексного повышения
квалификации учителей русского языка
и литературы (144 ч), 2012г.

первая

категория

 №47-ат  от 14.06.12

26года 10 мес
27года
1 мес
        
Кирносова

Алёна Сергеевна

учитель

высшее,
филолог, преподаватель русского языка и литературы

10 лет 7 мес

Сотник

Елена

Герасимовна  

учитель

высшее,

математика и физика

Использование учебно-лабораторного оборудования на уроках естественно-научного цикла 86 ч, 2013

высшая

категория

№28-ат от 07.06.2011

37 года

8 мес

37 года

8 мес

Отличник народного  просвещ

Ермолаева

Юлия

Сергеевна 

учитель

среднее специальное,

физическая культура

Программа комплексного повышения
квалификации учителей физической культуры (148 ч), 2013

первая

№18-ат от 14.07.2015

9 лет

1 мес

8 лет

5 мес

Петрова

Мария

Григорьевна

  

учитель

высшее,

математика

Переход образовательных учреждений
Приморского края к ФГОС ООО (120 ч), 2013

высшая категория

№ 69-ат от 20.11.13

39 лет

5 мес

32 лет

8 мес

Ващенко

Галина

Сергеевна 

учитель 

высшее,

математика,физика

Программа комплексных квалификационных курсов (110 ч), 2009

высшая категория

№7-ат от 20.03.15

 56года

56 года

Отличник  народного образования

Кац

Галина

Васильевна

  

учитель

высшее,

математика

Программа комплексного повышения
квалификации (110 ч), 2011г.

высшая

категория

№9-ат от 14.02.2012

 

47года

8 мес

29 лет

8 мес

Отличник  народного образования

Назарьян

 Людмила

Александровна

учитель

высшее, 

математика

Комплексное повышение квалификации
учителей математики, 2013

первая категория

№10-ат от 24.02.14

50 лет

10 мес

48 лет 

1 мес

Суменкова

 Евгения

Владимировна

учитель

высшее,

 история и право

Проектная и исследовательская деятельность в контексте ФГОС

25.04.2014

молодой специалист

4 год

7 мес

4 год

7 мес

 Мосийчук  Любовь Александровна  

учитель

высшее,

история и обществоведение

Переход образовательных учреждений
Приморского края к ФГОС ООО (120 ч), 2013

высшей категория

№15-ат от 20.03.14

35года

5 мес

28лет

2 мес

Почётная
Грамота Мин. Обр.РФ

Стёпочкина Александра Алексеевна

учитель

высшее,

история и обществоведение

нет

нет

2года

2 года

  нет  

Максимова Светлана Васильевна  

учитель

высшее,

 история и обществоведение

Переход образовательных учреждений
Приморского края к ФГОС НОО и ООО (108 ч), 2013

первая

№ 3-ат от 11.02.2015

19 лет

8 мес

 

19 лет

8 мес

Колосова

Тамара

Николаевна 

учитель 

высшее,

филолог, преподаватель английского языка, переводчик

Комплексное повышение квалификации учителей
иностранного языка 112 ч, 2011г.

высшая категория

№ 27-ат 22.03.2012

30 лет

5 мес

23 лет

9 мес

Передняя Александра Ивановна  

учитель

высшее,

биология

Комплексные квалификационные курсы с ИКТ, 2009

высшая

категория

№ 52-ат от 31.12.2014

47года 1 мес

46 года

3 мес

Отличник
народного
просвещения

Румянцева Вероника Владимировна учитель

высшее,

учитель начальных классов и английского языка

Современные технологии обучения иностранному
языку (72 ч), 2009

 первая категория

№3-ат от 11.02.2015

18 лет

10 мес

18 лет

Лебедева

Наталья Сергеевна

 
учитель высшее

нет

нет

10 лет

6 мес

5 года

7 мес

Моспан

Ирина

Владимировна  

учитель 

высшее,

технология швейных изделий

Комплексное повышение квалификации
учителей технологии (119 ч), 2010

высшая категория

№1-ат от 11.01.2011.

25года

 8 мес

25года

8 мес

Серёдкина

Вера 

 Михайловна  

учитель, администратор школьного сайта

высшее,

математика, преподаватель математики

Программа комплексного повышения квалификации
учителей информатики и ИКТ (108 ч), 2014

высшая категория

№3-ат от 11.02.2015

46года

10 мес

45 года

Почетный работник общего образования 


Краева

Татьяна Ивановна

  

учитель

высшее,

экономист,

мастер производственного обучения

Организация учебного процесса в информационной образовательной среде (88 ч), 2011

высшая категория

№54-ат от 16.10.13

39 лет

 2 мес

24лет

Бесков

Николай Александрович  

учитель

высшее,

промышленное и гражданское строительство

Программа комплексного повышения квалификации по накопительной системе

19 июня 2015г.

высшая категория

№211-л от 23.04.10.

49 лет

38 лет

9 мес

Ефремов

Андрей

Владиславович

учитель

среднее специальное,

физическая культура с дополнительной подготовкой в области ОБЖ

нет

нет

2года

2года

Черевко

Дарья

Викторовна

учитель

среднее специальное,

учитель английского языка

нет

нет

2года

2года

     

Гниляк

Татьяна

Владимировна

учитель

высшее,

инженер "Вычислительные машины,системы, комплексы и сети" 

 

Преподавание ФГОС на уроках информатике. 2014

Первая категория

21.05.2015

17 лет

9 лет

   

Киричек

Алина

Юрьевна

учитель

С/спец. Влад.педучилище,1992 СТ №076605

учитель ИЗО

Переход образовательных учреждений
Приморского края к ФГОС ООО (120 ч), 2013

нет

21 лет

18 лет

     Ермаченко Валентина Юрьевна учитель

высшее,

химик

Формирование профессиональной компетентности 
учителей биологии в условиях ФГОС ООО 1.11.2014
нет 3 года 3 года
        

Копич Олеся Анатольевна

учитель

высшее, теория и методика преподавания иностранных языков

Переход образовательных учреждений
Приморского края к ФГОС ООО (120 ч), 2013
нет 4 года 4 года
    

Шнипас  Екатерина Сергеевна

учитель

высшее, биолог

нет нет 2года 2года
      

Рыбалко

Светлана Викторовна

учитель

высшее, лингвист-переводчик

Программа комплексного повышения квалификации
учителей 27.07.2013г.

аттестована на должность учителя средней школы №38/2 от 03.03.2015 24 года 4 года
     

Слепченко

Анна Геннадьевна

учитель высшее, педагог

8 лет
   

Рыбакова Екатерина Деонисовна

учитель

среднее специальное с дополнительной подготовкой в области русского языка и литературы

нет

нет

2года

6мес.

2года

6мес.

4 года​


Платные образовательные услуги


ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690005, г. Владивосток, ул. Светланская, д.207
  • Приёмная директора-226-95-79
  • Зам. директора-226-98-91
  • Факс-226-95-79
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.