Посещение столовой, родительский контроль

В рамках ежедневного родительского контроля с 30января -4 февраля 2023г. родители 2-г, 3-а, б классов посетили столовую, провели проверку организации питания, оценили качество пищи и заполнили журнал ежедневного родительского контроля.

Группа общественного контроля отметила: что в столовой чисто, столы накрыты, после то того, как дети поедят, столы сразу убираются. На каждом столе находятся салфетки, тарелка с хлебом. Предлагаемые блюда очень вкусные, соответствуют меню. Большой выбор свежей выпечки. Своевременно заполняется бракеражный журнал. Замечаний по организации питания нет.

06 Февраль 2023, 58 просмотров.