«Фестиваль национальных культур «Театр наций»

Фотографии смотрите здесь

7 и 8 декабря в школе состоялся фестиваль-конкурс народных культур «Театр наций».
Учащиеся 1-4 и 5-7 классов больше месяца готовились к этому мероприятию.
Творческие визитки были яркими, экспрессивными, интересными.
Силами ребят, классных руководителей и родителей праздник получился незабываемым!
Сколько ярких костюмов пришлось пошить и смастерить атрибуты к выступлению!..
Ребята рисовали флаги страны, рассказывали об особенностях ее культуры, представляли национальные блюда…
Мексика, Испания, Греция, Италия, Египет, Япония, Китай, Грузия, Армения, Израиль, Украина, США, даже такие экзотические, как Гавайи и Зимбабве, и, конечно же, Россия были представлены на празднике!!!
Гран-при конкурса получили 4 Б класс, представлявший Россию и 5 Б класс (Армения).
Приз зрительских симпатий вручили самым маленьким участникам  -1 Б классу (они представляли Испанию) и 5 А классу (Египет). Теперь красивые звездные статуэтки украшают классы победителей фестиваля.
Победившим командам дано право участия в городском конкурсе  национальных культур «Дружат дети на планете», который пройдет 14.12.2017 г. в школе № 77.

Пожелаем нашим талантливым участникам побед!!!

ЗД УВР Шевченко Н.А.

18 Декабрь 2017, 554 просмотра.