Осенний слёт 2017

Фотографии можно посмотреть здесь

30 сентября 2017 г.  На территории парка Минного городка был проведен День здоровья. Для учащихся 7-11 классов был организован туристический слет силами студенческого корпуса спасателей ДВФУ. Участникам соревнований нужно было посостязаться в умениях метать гранату, разбирать и собирать автомат Калашникова; ребята обрели навыки работы с гидравликой, узнали о том, как помочь пострадавшим (этап «Медицина»), а также получили возможность попробовать свои силы в гребле (этап работы на рафте). На каждой станции работали ответственные инструкторы-спасатели Владивостокского ПСО филиала ДВРПСО МЧС России, которые не только проверяли умения ребят, но и объясняли, как правильно разрешить ситуацию в случае неверного выполнения задания. В конце дня все учащиеся получили положительный заряд бодрости, а некоторые команды стали победителями слёта и получили в награду ценный приз-кубок слёта.

По итогам туристического слёта победителями стали:

Среди

10-11-х классов: 11 «А» класс

9-х классов: 9 «А» и 9 «В»

7-х классов: 7 «В» класс

8-х классов: 8 «А» класс

Лучшими командами-болельщицами были объявлены: 10 «А» , 8 «Б», 8 «В» и 7 «А» классов.

Мероприятие проходило в рамках городского оздоровительного месячника «Твое здоровье-в твоих руках!»

Заместитель директора по УВР Шевченко Н.А.

03 Октябрь 2017, 251 просмотр.