День тигра 2017

Все фотографии можно посмотреть здесь

24 сентября 2017 года, колонна школы № 22 ярко приняла активное участие в городском экологическом празднике «День тигра». Команда «рыжих и креативных» заняла почётное 1 место среди общеобразовательных учреждений города. Наша команда называлась «ТИГРОсемья». Концепцию образа колонны была выбрали активные родители: человеческая семья охраняет семью тигра. Поэтому в празднике участвовали не только школьники, но и их семьи. Мамы-тигрицы в стильных оранжевых юбках с колясками, сильные и смелые папы-тигры, защитники семьи, весёлые и игривые дети-тигрята в ярких костюмах, рыжих юбках, креативных шляпках, с обручами и на моноцикле. Вся колонна участников несла знаки-лозунги, призывающие охранять природу и популяцию тигров. Завершал колонну ТИГРОсемьи  10-метровый триколор, который бережно несли семиклассники.

Праздник выдался ярким, позитивным, а главное - запоминающимся!!!  Он объединил многие семьи и еще раз объяснил, как важно быть вместе, любить друг друга и беречь семейные ценности!!!

Заместитель директора по ВР, Шевченко Н.А.

26 Сентябрь 2017, 351 просмотр.