Поздравление с Новым 2020 Годом

Ученики и их родители! Педагоги школы и весь обслуживающий персонал!

Примите самые искренние и душевные поздравления с Новым 2020 годом и Рождеством!

От приятных праздничных забот, от сказочных сюрпризов мир становится добрее, веселее. Душа замирает в ожидании чего-то  нового и волшебного. В десятый раз мы смотрим «Иронию судьбы», украшаем елку, готовим традиционное «оливье», накрываем праздничный стол.

В доме царит радость, пахнет хвоей и мандаринами, загадочно мерцают свечи, и мы по-детски верим, что именно в эту новогоднюю ночь произойдет чудо! От всей души желаю, чтобы чудо непременно случилось! Пусть вам надолго запомнится очарование этого новогоднего праздника.

Пусть всегда с вами будет любовь, тепло ваших близких, друзей. Пусть сбудутся все ваши мечты, планы. Пусть весь грядущий год будет полон приятных событий, радостных встреч, новых открытий и только замечательного настроения!

Уверена, что каждый из вас сможет реализовать в следующем году все свои планы, достичь всех высот и исполнить все свои мечты!

Счастья Вам, радости и успеха! Пусть с Вами рядом всегда будут любимые люди и верные друзья!

31 Декабрь 2019, 633 просмотра.