Всероссийская олимпиада школьников

2019-2020 учебный год

Английский язык, 10 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 70)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Тарасова Дарья

46

65.71%

1

2

Савченко Александр

46

65.71%

1

3

Борисова Нина

40

57.14%

2

4

Ярешко Полина

32

45.71%

3

5

Ковалева Анастасия

28

40.00%

4

6

Урывский Данил

27

38.57%

5

7

Солуянова Елена

27

38.57%

5

8

Светлова Мария

25

35.71%

6

 Английский язык, 11 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 70)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Слепченко Дарья

66

94.29%

1

2

Починок Виктория

59

84.29%

2

3

Мирюк Елизавета

54

77.14%

3

4

Столбовая Софья

49

70.00%

4

5

Баландин Руслан

38

54.29%

5

6

Чижикова Дарья

32

45.71%

6

 Английский язык,5 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 50)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Салей Егор

49

98.00%

1

2

Рыбалко Юлия

49

98.00%

1

3

Круглик Александр

45

90.00%

2

4

Сиворакша Вероника

43

86.00%

3

5

Морозова Полина

42

84.00%

4

6

Булат Мария

42

84.00%

4

7

Бабенко Артем

40

80.00%

5

8

Андреянец София

40

80.00%

5

9

Кедровских Максим

38

76.00%

6

10

Кукаркина Софья

37

74.00%

7

11

Ромашова Полина

32

64.00%

8

12

Кралевич Марина

32

64.00%

8

13

Погосян Роберт

22

44.00%

9

14

Новиков Даниил

20

40.00%

10

15

Авраменко Дмитрий

18

36.00%

11

16

Зубко Егор

17

34.00%

12

17

Беспалова Марина

17

34.00%

12

18

Заболотный Владимир

14

28.00%

13

Английский язык,6 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 50)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Реснянский Леонид

50

100.00%

1

2

Трикашный Максим

49

98.00%

2

3

Дикарев Егор

49

98.00%

2

4

Спирина Алиса

47

94.00%

3

5

Семкина Плина

47

94.00%

3

6

Крюкова Мария

46

92.00%

4

7

Шмакова Виктория

45

90.00%

5

8

Минина Элина

45

90.00%

5

9

Яковлев Тимур

44

88.00%

6

10

Лукин Давид

44

88.00%

6

11

Кудряшов Александ

44

88.00%

6

12

Кондратенко Ангелина

38

76.00%

7

13

Бондарчук Виолетта

33

66.00%

8

14

Моспан Ефим

29

58.00%

9

Английский язык,7 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 70)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Лавров Максим

38

54.29%

1

2

Буртылева Елизавета

35

50.00%

2

3

Обухова Юлия

32

45.71%

3

4

Шуваева Мария

28

40.00%

4

5

Демин Родион

28

40.00%

4

6

Имаева Дарья

26

37.14%

5

7

Бакунин Данил

16

22.86%

6

Английский язык,8 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 70)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Семенова Анастасия

37

52.86%

1

2

Вашейко Мария

37

52.86%

1

3

Олешко Дмитрий

36

51.43%

2

4

Мартыненко Арина

31

44.29%

3

5

Семенова Юлия

23

32.86%

4

Английский язык,9 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 70)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Киселева Анастасия

66

94.29%

1

2

Лиханов Роман

44

62.86%

2

3

Ивашкин Алексей

39

55.71%

3

4

Чубенко Андрей

36

51.43%

4

5

Мельничихина Елизавета

29

41.43%

5

6

Войтенко Влас

21

30.00%

6

7

Каминский Даниил

18

25.71%

7

Биология, 10 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 100)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Благодеров Дмитрий Алексеевич

60

60.00%

1

2

Яремко Полина Вячеславовна

55

55.00%

2

3

Бондаренко Дарья Александровна

54

54.00%

3

Биология, 11 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 100)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Светикова Александра Андреевна

60

60.00%

1

2

Мицак Дарья Валерьевна

55

55.00%

2

3

Максименко Дарья Сергеевна

53

53.00%

3

4

Колганов Евгений Дмитриевич

45

45.00%

4

5

Климович Олеся Вадимовна

43

43.00%

5

Биология, 6 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 60)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Дормидонтов Владимир Вадимович

52

86.67%

1

2

Щербаков Егор Александрович

33

55.00%

2

3

Глущенко Анна Сергеевна

20

33.33%

3

4

Жданова Дарья Дмитриевна

17

28.33%

4

5

Арисова Милла Дмириевна

17

28.33%

4

6

Кондратенко Ангелина Алексеевна

14

23.33%

5

7

Шмакова Виктория Романовна

13

21.67%

6

8

Рамутис Анфиса Романовна

13

21.67%

6

9

Баранова Арина Дмитриевна

6

10.00%

7

Биология, 7 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 50)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Гончар Александра Денисовна

24

48.00%

1

2

Измайлова Анастасия Владимировна

21

42.00%

2

3

Горнак Татьяна Дмитриевна

21

42.00%

2

4

Черненко Полина Александровна

20

40.00%

3

5

Имаева Дарья Николаевна

18

36.00%

4

6

Бакунин Данил Сергеевич

13

26.00%

5

Биология, 8 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 50)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Шпаков Егор Юрьевич

24

48.00%

1

2

Майгуров Никита Дмитриевич

19

38.00%

2

3

Слободенюк Вероника Дмитриевна

17

34.00%

3

4

Молотков Вадим Владимирович

17

34.00%

3

Биология, 9 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 70)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Рогожин Эрик Романович

40

57.14%

1

2

Иванова Светлана Алексеевна

40

57.14%

1

3

Добривечер Анастасия Александровна

33

47.14%

2

4

Попова Светлана Александровна

30

42.86%

3

География, 10 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 200)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Широких Михаил Владимирович

195

97.50%

1

2

Петрачков Игнат Константинович

185

92.50%

2

География, 11 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 200)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Колганов Евгений Дмитриевич

170

85.00%

1

2

Сущенко Илья Евгеньевич

145

72.50%

2

География, 5 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 100)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Морозова Полина Сергеевна

87

87.00%

1

2

Бабенко Артем Егорович

85

85.00%

2

3

Чижикова Вероника Викторовна

83

83.00%

3

4

Булат Мария Максимовна

83

83.00%

3

5

Авраменко Дмитрий Сергеевич

82

82.00%

4

6

Рыбалко Юлия Денисовна

81

81.00%

5

7

Васильева Алиса Александровна

79

79.00%

6

8

Сордонов Евгений Максимович

75

75.00%

7

9

Саркисян Артем Эрикович

75

75.00%

7

10

Починок Инесса Викторовна

75

75.00%

7

11

Прибок Анастасия Анатольевна

73

73.00%

8

12

Воронков Ярослав Максимович

73

73.00%

8

13

Данилина Анастасия Владимировна

71

71.00%

9

14

Кедровских Максим Сергеевич

70

70.00%

10

15

Вельбель Дарья Леонидовна

70

70.00%

10

16

Туманова Валерия Антоновна

69

69.00%

11

17

Рома Софья Артуровна

67

67.00%

12

18

Откидыч Дарья Николаевна

67

67.00%

12

19

Мицак Елизавета Валерьевна

67

67.00%

12

20

Копачева Виктория Максимовна

65

65.00%

13

 География, 6 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 100)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Яковлев Тимур Артемович

97

97.00%

1

2

Дормидонтов Владимир Вадимович

95

95.00%

2

3

Аввакумова Мария Валерьевна

92

92.00%

3

4

Шмакова Виктория Денисовна

87

87.00%

4

5

Минина Эллина Андреевна

85

85.00%

5

6

Рабчук Виктория Евгеньевна

82

82.00%

6

7

Соловей Лилия Алексеевна

80

80.00%

7

8

Кукишев Илья Викторович

77

77.00%

8

9

Золотарева Илона Владимировна

75

75.00%

9

10

Сенчук Владимир Сергеевич

70

70.00%

10

11

Семененко Максим Андреевич

66

66.00%

11

12

Здоровец Константин Станиславович

65

65.00%

12

13

Коваленко Ангелина Романовна

63

63.00%

13

 География, 7 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 200)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Костке Артём Денисович

102

51.00%

1

2

Брагин Константин Иванович

98

49.00%

2

3

Рыгин Дмитрий Алексеевич

80

40.00%

3

4

Гончар Александра Денисовна

62

31.00%

4

 География, 8 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 200)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Майгуров Никита Дмитриевич

105

52.50%

1

2

Кукунин Вячеслав Борисович

105

52.50%

1

3

Шпаков Егор Юрьевич

103

51.50%

2

4

Семенова Юлия Константиновна

102

51.00%

3

5

Гатилов Алексей Николаевич

79

39.50%

4

География, 9 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 200)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Воропай Леонид Константинович

131

65.50%

1

2

Хен Анастасия Викторовна

106

53.00%

2

3

Бондаренко Ксения Владимировна

102

51.00%

3

4

Добривечер Анастасия Александровна

98

49.00%

4

История, 10 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 110)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Шевченко Захар Викторович

96

87.27%

1

2

Солуянова Елена Владимировна

96

87.27%

1

3

Петрачков Игнат Константинович

96

87.27%

1

4

Васина Дарья Станиславовна

78

70.91%

2

 История, 11 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 110)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Чижикова Дарья Максимовна

93

84.55%

1

2

Колганов Евгений Дмитриевич

91

82.73%

2

3

Рагимова Айсель Нуру Кызы

81

73.64%

3

История, 5 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 68)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Бабенко Артём Егорович

60

88.24%

1

2

Откидыч Дарья Николаевна

59

86.76%

2

3

Ванюшина Алиса Николаевна

59

86.76%

2

4

Ромашова Полина Сергеевна

58

85.29%

3

История, 6 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 56)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Яковлев Тимур Артёмович

50

89.29%

1

2

Дормидонтов Владимир Вадимович

44

78.57%

2

3

Глущенко Анна Сергеевна

34

60.71%

3

4

Моспан Ефим Андреевич

32

57.14%

4

5

Здоровец Константин Алексеевич

30

53.57%

5

6

Рабчук Виктория Евгеньевна

26

46.43%

6

7

Лысенко Герман Сергеевич

22

39.29%

7

История, 7 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 68)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Гончар Александра Денисовна

60

88.24%

1

2

Бессонов Александра Русланович

24

35.29%

2

История, 9 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 80)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Хен Анастасия Викторовна

65

81.25%

1

2

Рожков Виталий Олегович

50

62.50%

2

3

Бондаренко Ксения Владимировна

47

58.75%

3

Литература, 10 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 50)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Костецкая Алина

40

80.00%

1

2

Федорюк Валерия

36

72.00%

2

3

Тарасова Дарья

25

50.00%

3

4

Бондаренко Дарья

21

42.00%

4

5

Светлова Мария

18

36.00%

5

Литература, 5 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 47)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Ванюшина Алиса Николаевна

27

57.45%

1

2

Сигалова Лея Дмитриевна

26

55.32%

2

3

Морозова Полина Сергеевна

24

51.06%

3

4

Бабенко Артём Сергеевич

24

51.06%

3

5

Морозов Савва Сергеевич

17

36.17%

4

6

Читанова Валерия Альбертовна

16

34.04%

5

7

Откидыч Дарья Николаевна

16

34.04%

5

8

Кукаркина Софья Сергеевна

16

34.04%

5

9

Булат Мария Максимовна

16

34.04%

5

10

Габасова Елизавета Павловна

15

31.91%

6

11

Рязанова Олеся Игоревна

14

29.79%

7

12

Чижикова Вероника Викторовна

13

27.66%

8

13

Сиворакша Вероника Сергеевна

13

27.66%

8

14

Ромашова Полина Сергеевна

13

27.66%

8

15

Метелев Савелий Игоревич

13

27.66%

8

16

Ким Тимофей Алексеевич

12

25.53%

9

17

Откидыч Александра Николаевна

11

23.40%

10

18

Карибов Ибрагим

11

23.40%

10

19

Рыбалко Савелий Григорьевич

9

19.15%

11

20

Рудич Марина Сергеевна

9

19.15%

11

21

Мастепан Максим Леонидович

9

19.15%

11

22

Круглик Александр Максимович

8

17.02%

12

 

Литература, 6 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 49)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Дормидонтов Владимир Вадимович

40.5

82.65%

1

2

Глущенко Анна Сергеевна

38

77.55%

2

3

Реснянский Леонид Алексеевич

37

75.51%

3

4

Спирина Алиса Максимовна

35.5

72.45%

4

5

Щербаков Егор Александрович

35

71.43%

5

6

Рабчук Виктория Евгеньевна

33.5

68.37%

6

7

Сташевская Алиса Алексеевна

31.5

64.29%

7

8

Морозов Алексей Дмитриевич

29.5

60.20%

8

9

Моспан Ефим Андреевич

26

53.06%

9

10

Лысенко Герман Сергеевич

26

53.06%

9

11

Яковлев Тимур Артемович

25

51.02%

10

12

Соловей Лилия Алексеевна

24.5

50.00%

11

13

Видмер Максим Андреевич

23.5

47.96%

12

14

Мироненко Данил Михайлович

21.5

43.88%

13

Литература, 7 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 61)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Гончар Александра Денисовна

32

52.46%

1

2

Буртылева Елизавета Дмитриевна

31

50.82%

2

3

Горнак Татьяна Дмитриевна

26

42.62%

3

4

Шуваева Мария Владимировна

24

39.34%

4

Литература, 8 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 53)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Мышкова Арина Владимировна

28

52.83%

1

2

Вашейко Мария Александровна

25

47.17%

2

3

Пасько Софья Александровна

23

43.40%

3

4

Любимов Даниил Александрович

3

5.66%

4

Литература, 9 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 50)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Щукина Мария

40

80.00%

1

2

Анварова Арина Рифовна

37

74.00%

2

3

Верещагина Дарья Дмитриевна

36

72.00%

3

4

Богацкая Маргарита Романовна

35

70.00%

4

5

Пантелеева София Владимировна

31

62.00%

5

6

Ивашкин Алексей Александрович

29

58.00%

6

7

Апсаликов Станислав Витальевич

28

56.00%

7

8

Яровенко Вадим Максимович

24

48.00%

8

9

Лебедев Артём Андреевич

19

38.00%

9

Математика, 10 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 35)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Сальникоа Игорь Дмитриевич

21

60.00%

1

2

Салуянова Елена Владимировна

21

60.00%

1

3

Тарасова Дарья Валерьевна

14

40.00%

2

4

Бондаренко Дарья Александровна

14

40.00%

2

Математика, 4 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 35)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Липавский Матвей

35

100.00%

1

2

Клочко Максим

28

80.00%

2

3

Ртищева Анна

21

60.00%

3

4

Пискурв Герман

21

60.00%

3

5

Недиков Владислав

21

60.00%

3

6

Войтекунес Анастасия

21

60.00%

3

7

Новикова Татьяна

14

40.00%

4

8

Беляничева Полина

14

40.00%

4

9

Тозик Маргарита

7

20.00%

5

10

Смлева Полина

7

20.00%

5

11

Радько Лев

7

20.00%

5

12

Паршина Ксения

7

20.00%

5

13

Дьяченко Мария

7

20.00%

5

14

Вельбель Максим

7

20.00%

5

15

Богатырва Лев

7

20.00%

5

16

Апакаева Алёна

7

20.00%

5

Математика, 5 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 35)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Ким Тимофей Алексеевич

17

48.57%

1

2

Данилина Анастасия Владимировна

17

48.57%

1

3

Володин Илья Валентинович

17

48.57%

1

4

Сигалова Лея Дмитриевна

15

42.86%

2

5

Морозов Савва Сергеевич

15

42.86%

2

6

Табырца Лев Георгиевич

14

40.00%

3

7

Пастухов Вячеслав Павлович

14

40.00%

3

8

Морозова Полина Сергеевна

14

40.00%

3

9

Измайлев Семен Денисович

14

40.00%

3

 Математика, 6 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 35)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Трикашный Максим Дмитриевич

26

74.29%

1

2

Старцев Данил Александрович

25

71.43%

2

3

Шмакова Виктория Денисовна

24

68.57%

3

4

Сычева Арина Дмитриевна

22

62.86%

4

5

Дормидонтов Владимир Вадимович

21

60.00%

5

6

Семкина Полина Олеговна

20

57.14%

6

7

Реснянский Леонид Алексеевич

16

45.71%

7

Математика, 7 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 35)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Ким Елизавета Станислововна

28

80.00%

1

2

Холомейдик Милена Маисиновна

27

77.14%

2

3

Гаврилова Ксения Ивановна

27

77.14%

2

4

Антонова Дарья Александровна

26

74.29%

3

5

Разуменко Илья Алексеевич

25

71.43%

4

6

Казалиев Магамед Кылыгевич

23

65.71%

5

7

Пелих Артем Романович

17

48.57%

6

8

Доронин Владимир Сергеевич

16

45.71%

7

9

Вялкова Мария Андреевна

16

45.71%

7

10

Мачулкина Дарья Андреевна

14

40.00%

8

Математика, 8 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 35)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Тихонова Роза Борисовна

21

60.00%

1

2

Даюнов Александра Павлович

21

60.00%

1

3

Вашейко Мария Александровна

21

60.00%

1

4

Апакаев Матвей Алексеевич

21

60.00%

1

5

Адамович Оксана Романовна

21

60.00%

1

6

Слабоденюк Вероника Дмитриевна

20

57.14%

2

7

Семенова Анастасия Константиновна

20

57.14%

2

Математика, 9 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 35)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Простов Владимир Васильевич

24

68.57%

1

2

Киселева Анастасия Викторовна

24

68.57%

1

3

Руденко Виктория Валерьевна

21

60.00%

2

4

Нефедьева Александра Олеговна

19

54.29%

3

5

Мельничихина Елизавета Николаевна

19

54.29%

3

6

Зейналов Нихат Исмаил Оглы

19

54.29%

3

7

Лиханов Роман Заманович

17

48.57%

4

Обществознание, 10 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 80)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Шевченко Захар Викторович

74

92.50%

1

2

Солуянова Елена Владимировна

74

92.50%

1

3

Петрачков Игнат Константинович

68

85.00%

2

4

Яремко Полина Вячеславовна

63

78.75%

3

Обществознание, 11 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 90)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Кузнецова Карина Игоревна

39

43.33%

1

2

Ковалёв Вячеслав Денисович

37

41.11%

2

3

Лиманов Никита Станиславович

32

35.56%

3

4

Мареев Дмитрий Михайлович

30

33.33%

4

Обществознание, 6 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 80)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Яковлев Тимур Артёмович

70

87.50%

1

2

Рабчук Виктория Евгеньевна

57

71.25%

2

3

Моспан Ефим Андреевич

57

71.25%

2

4

Спирина Алиса Максимовна

53

66.25%

3

5

Реснянский Леонид Алексеевич

52

65.00%

4

6

Глущенко Анна Сергеевна

52

65.00%

4

7

Щербатов Егор Александрович

51

63.75%

5

8

Кондратенко Ангелина Алексеевна

47

58.75%

6

9

Шмакова Виктория Денисовна

45

56.25%

7

10

Видмер Максим Андреевич

44

55.00%

8

Обществознание, 7 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 80)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Холомейдик Милена Максимовна

70

87.50%

1

2

Кан Елизавета Станиславовна

62

77.50%

2

3

Волкова Мария Андреевна

51

63.75%

3

4

Гончар Александра Денисовна

46

57.50%

4

5

Середа Юлия Сергеевна

41

51.25%

5

6

Хохлова Диана Евгеньевна

33

41.25%

6

Обществознание, 8 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 100)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Кириченко Валерия

61

61.00%

1

2

Вашейка Мария

55

55.00%

2

3

Мурашка Валерия

50

50.00%

3

4

Крамаренко Анастасия

43.5

43.50%

4

5

Краманенко Анастасия

43.5

43.50%

4

6

Пасько Софья

38

38.00%

5

7

Барбаняга Ирина

32

32.00%

6

8

Разуменко Илья

31

31.00%

7

9

Другов Максим

17

17.00%

8

Обществознание, 9 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 100)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Пацвальд Валентина Константиновна

64

64.00%

1

2

Простов Владимир Васильевич

46

46.00%

2

3

Хен Анастасия Викторовна

39

39.00%

3

4

Ивашкин Алексей Александрович

39

39.00%

3

5

Бондаренко Ксения Владимировна

39

39.00%

3

6

Роман Никита Артурович

31

31.00%

4

7

Захарчук Илона Александровна

28

28.00%

5

Право, 10 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 66)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Шевченко Захар Викторович

66

100.00%

1

2

Солуянова Елена Владимировна

66

100.00%

1

3

Петрачков Игнат Константинович

66

100.00%

1

4

Купряшова Наталья Владимировна

65

98.48%

2

5

Яремко Полина Вячеславовна

64

96.97%

3

6

Васина Дарья Станиславовна

63

95.45%

4

Право, 11 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 66)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Хан Елена Витальевна

65

98.48%

1

2

Мирок Елизавета Владимировна

65

98.48%

1

3

Столбовая Софья Юрьевна

63

95.45%

2

4

Вольнова Диана Дмитриевна

63

95.45%

2

Право, 7 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 35)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Литвиненко Никита

30

85.71%

1

2

Самусь Яна Валерьевна

28

80.00%

2

3

Гончар Александра

26

74.29%

3

4

Белашов Дмитрий

24

68.57%

4

5

Рыбин Дмитрий

23

65.71%

5

Право, 9 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 55)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Простов Владимир

43

78.18%

1

2

Бондаренко Ксения

39

70.91%

2

3

Борисенкова Виктория

37

67.27%

3

4

Хен Анастасия

33

60.00%

4

5

Мельничихина Елизавета

30

54.55%

5

6

Рожков Виталий

26

47.27%

6

7

Шевченко Мария

24

43.64%

7

8

Султанова Наталья

13

23.64%

8

Русский язык, 10 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 106)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Бондаренко Дарья Александровна

58

54.72%

1

2

Яремко Полина Вячеславовна

32

30.19%

2

3

Купряшова Наталья

32

30.19%

2

4

Борисова Нина

29

27.36%

3

5

Шевченко Захар Викторович

25.5

24.06%

4

6

Кузьмина Полина

21

19.81%

5

7

Федорюк Валерия

14

13.21%

6

Русский язык, 4 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 54)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Липавский Матвей

33

61.11%

1

2

Бавыкин Михаил

27

50.00%

2

3

Новиков Андрей

24

44.44%

3

4

Пискурв Герман

23

42.59%

4

5

Тозик Маргарита

19

35.19%

5

6

Новикова Татьяна

18

33.33%

6

7

Недиков Владислав

18

33.33%

6

8

Дьяченко Мария

18

33.33%

6

9

Верхозина Наталья

17

31.48%

7

10

Клочко Максим

15

27.78%

8

11

Харьковский Леонид

14

25.93%

9

12

Войтекунес Анастасия

14

25.93%

9

13

Веклич Ева

14

25.93%

9

14

Ротко Альберт

13

24.07%

10

15

Омельченко Анастасия

12

22.22%

11

16

Стецюк Арина

10

18.52%

12

17

Кузьменко Никита

10

18.52%

12

18

Дудко Арина

10

18.52%

12

19

Бабченко Лев

9

16.67%

13

20

Радько Лев

8

14.81%

14

21

Мухина Полина

7

12.96%

15

22

Колесникова Софья

6

11.11%

16

23

Венгрин Александр

4

7.41%

17

Русский язык, 5 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 49)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Рудич Марина Сергеевна

35.5

72.45%

1

2

Бабенко Арем Егорович

34.5

70.41%

2

3

Салей Егор Николаевич

34

69.39%

3

4

Ванюшкина Алиса

34

69.39%

3

5

Читанава Валерия Альбертовна

33.5

68.37%

4

6

Морозов Савва Сергеевич

31.5

64.29%

5

7

Морозова Полина Сергеевна

31

63.27%

6

8

Габасова Елизавета Павловна

31

63.27%

6

9

Сигалова Лея Дмитриевна

30.5

62.24%

7

10

Рыбалко Юлия Денисовна

30.5

62.24%

7

11

Откидыч Дарья

29.5

60.20%

8

12

Чижикова Вероника Викторовна

29

59.18%

9

13

Данилина Анастасия

28.5

58.16%

10

14

Трифонова Александра

27

55.10%

11

15

Пастухов Вячеслав Павлович

27

55.10%

11

16

Откидыч Александра

25.5

52.04%

12

17

Метелв Савелий Игоревич

22.5

45.92%

13

18

Круглик Александр Максимович

21

42.86%

14

19

Туркин Александр

18

36.73%

15

Русский язык, 6 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 68)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Дормидонтов Владимир

56.5

83.09%

1

2

Яковлев Тимур

53.5

78.68%

2

3

Щербаков Егор

53

77.94%

3

4

Спирина Алиса

46

67.65%

4

5

Реснянский Леонид

42.5

62.50%

5

6

Минина Эллина

42

61.76%

6

7

Глущенко Анна

40.5

59.56%

7

8

Сташевская Алиса

38.5

56.62%

8

9

Сенчук Владимир

38.5

56.62%

8

10

Рабчук Виктория

37.5

55.15%

9

11

Лескова Злата

37.5

55.15%

9

12

Мироненко Данил

36

52.94%

10

13

Сычва Арина

35

51.47%

11

14

Лысенко Герман

32.5

47.79%

12

15

Здоровец Константин

29.5

43.38%

13

16

Мазин Максим

28.5

41.91%

14

17

Соловей Лилия

23.5

34.56%

15

Русский язык, 7 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 72)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Рачкова Ангелина Андреевна

42.5

59.03%

1

2

Федорук Карина Денисовна

37

51.39%

2

3

Гончар Александра Денисовна

36.5

50.69%

3

4

Буртылева Елизавета Дмитриевна

35.5

49.31%

4

5

Измайлова Анастасия Владимировна

35

48.61%

5

6

Здоровец Мария Владимировна

33

45.83%

6

7

Шуваева Мария Владимировна

32.5

45.14%

7

8

Лавров Максим Валерьевич

31.5

43.75%

8

9

Рыгин Дмитрий

25.5

35.42%

9

Русский язык, 8 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 68)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Вашейко Мария

45

66.18%

1

2

Пасько Софья

42

61.76%

2

3

Мачулкина Анастасия

32.5

47.79%

3

4

Исаева Анна

30.5

44.85%

4

5

Пичугина Юлия

30

44.12%

5

6

Циттель Светлана

28.5

41.91%

6

7

Олешко Дмитрий

21

30.88%

7

8

Адамович Оксана

20.5

30.15%

8

Русский язык, 9 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 55)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Щукина Мария

40

72.73%

1

2

Анварова Арина

37

67.27%

2

3

Фефелов Антон

35

63.64%

3

4

Верещагина Дарья

31

56.36%

4

5

Лиханов Роман

21.5

39.09%

5

6

Мельничихина Елизавета

19.5

35.45%

6

7

Богацкая Маргарита

19.5

35.45%

6

8

Зейналов Нихат

15.5

28.18%

7

Технология (девочки), 5 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 105)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Сиворакша Вероника Сергеевна

85

80.95%

1

2

Чижикова Вероника Викторовна

84

80.00%

2

3

Морозова Полина Сергеевна

84

80.00%

2

4

Рыбалко Юлия Денисовна

82

78.10%

3

5

Откидыч Александра Николаевна

59

56.19%

4

6

Откидыч Дарья Николаевна

58

55.24%

5

Технология (девочки), 6 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 110)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Сычева Арина Дмитриевна

85

77.27%

1

2

Сташевская Алиса Алексеевна

83

75.45%

2

3

Глущенко Анна Сергеевна

81

73.64%

3

4

Бойко Полина Алексеевна

80

72.73%

4

Технология (девочки), 7 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 115)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Бернацкая Елизавета Евгеньевна

90

78.26%

1

2

Рачкова Ангелина Андреевна

84

73.04%

2

3

Летникова Анастасия Денисовна

84

73.04%

2

4

Шак Виталина Денисовна

81

70.43%

3

5

Середа Юлия Сергеевна

79

68.70%

4

6

Измайлова Анастасия Владимировна

79

68.70%

4

7

Меркун Мария Александровна

58

50.43%

5

Технология (девочки), 8 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 115)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Гниляк Екатерина Андреевна

88

76.52%

1

2

Кравченко Варвара Артемовна

87

75.65%

2

3

Исаева Анна Андреевна

81

70.43%

3

4

Сержант Кристина Анатольевна

80

69.57%

4

Технология (мальчики), 5 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 15)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Судаков Арсений Константинович

14

93.33%

1

2

Моисеев Матвей Адеексеевич

14

93.33%

1

3

Бабенко Артем Егорович

14

93.33%

1

4

Саркисян Артем Эрикович

13

86.67%

2

5

Салей Егор Николаевич

13

86.67%

2

6

Ким Тимофей Алексеевич

13

86.67%

2

7

Барздун Олег Станиславович

13

86.67%

2

8

Тюрин Илья Романович

12

80.00%

3

9

Туркин Александр Владимирович

12

80.00%

3

10

Мастепан Максим Леонидович

12

80.00%

3

11

Лукашин Захар Андреевич

12

80.00%

3

12

Кедровскх Максим Сергеевич

12

80.00%

3

13

Карибов Ибрагим Рашидович

12

80.00%

3

14

Володин Илья Валентинович

12

80.00%

3

15

Садонов Евгений Максимович

11

73.33%

4

16

Пирагов Андрей Валерьевич

11

73.33%

4

17

Матвиец Сергей Владимирович

11

73.33%

4

18

Круглик Александр Максимович

11

73.33%

4

19

Израйлев Семен Денисович

11

73.33%

4

20

Гонтарб Михаил Дмитрьевич

11

73.33%

4

21

Гнатюк Егор Валерьевич

11

73.33%

4

22

Сулим Захар Максимович

10

66.67%

5

23

Сидоров Даниил Александрович

10

66.67%

5

24

Сангов Талабшох Давлатшохович

10

66.67%

5

25

Садыгов Роман Ниязович

10

66.67%

5

26

Разимаматов Мухаммадали Мансуржанович

10

66.67%

5

27

Нущик Никита Михайлови

10

66.67%

5

28

Вандашин Ратмир Радомирович

10

66.67%

5

Технология (мальчики), 6 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 20)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Моспан Ефим Андреевич

18

90.00%

1

2

Байрамов Алесандр Сарварович

18

90.00%

1

3

Штаненков Кирилл Андреевич

17

85.00%

2

4

Трикашный Максим Дмитриевич

17

85.00%

2

5

Семёнов Денис Сергеевич

17

85.00%

2

6

Сафронов Георгий Юрьевич

17

85.00%

2

7

Муштей Ярослав Максимович

17

85.00%

2

8

Лукин Давид Александрович

17

85.00%

2

9

Дормидонтов Владимир Вадимович

17

85.00%

2

10

Дикарев Егор Владимирович

17

85.00%

2

11

Бычков Семён Петрович

17

85.00%

2

12

Лесковский Андрей Андреевич

16

80.00%

3

13

Казалиев Расул Кылычевич

16

80.00%

3

14

Амяга Дмитрий Александрович

16

80.00%

3

Технология (мальчики), 7 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 20)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Гриднев Иван Николаевич

18

90.00%

1

2

Гармышев Григорий Евгеньевич

18

90.00%

1

3

Литвиненко Никита Денисович

17

85.00%

2

4

Липатов Егор Борисович

17

85.00%

2

5

Лавренчук Юрий Александрович

17

85.00%

2

6

Белобородов Александр Дмитриевич

17

85.00%

2

7

Скляров Артем Дмитриевич

16

80.00%

3

8

Бондаренко Глеб Юрьевич

16

80.00%

3

9

Белашов Дмитрий Николаевич

16

80.00%

3

10

Акиньшин Алексадр Сергеевич

16

80.00%

3

11

Слепченко Кирилл Викторович

15

75.00%

4

12

Рыгин Дмитрий Алексеевич

15

75.00%

4

13

Разуменко Илья Алексеевич

15

75.00%

4

14

Непочатов Кирилл Иванович

15

75.00%

4

15

Маськин Денис Викторович

15

75.00%

4

16

Лавров Максим Валерьевич

15

75.00%

4

17

Казалиев Магамед Кылычевич

15

75.00%

4

18

Горшенин Сергей Ильич

15

75.00%

4

19

Бессонов Александр Русланович

15

75.00%

4

20

Бабин Иван Сергеевич

15

75.00%

4

21

Худого Данила Генадьевича

14

70.00%

5

22

Локтионов Степан Сергеевич

14

70.00%

5

23

Демко Владимир Сергеевич

14

70.00%

5

24

Балян Арман Каренович

14

70.00%

5

Технология (мальчики), 8 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 25)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Любимов Даниил Александрович

18

72.00%

1

2

Овчинников Никита Алексеевич

16

64.00%

2

3

Петров Павел Сергеевич

15

60.00%

3

4

Олешко Дмитрий Романович

15

60.00%

3

5

Кукунин Вячеслав Борисович

14

56.00%

4

6

Кондаков Дмитрий Александрович

14

56.00%

4

7

Сурин Александр Русланович

13

52.00%

5

Физическая культура, 10 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 54)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Непомнящих Вячеслав Вадимович

38

70.37%

1

2

Сылко Эрик Андреевич

28

51.85%

2

3

Сушков Михаил Олегович

28

51.85%

2

4

Конкин Максим Александрович

28

51.85%

2

5

Чебанов Егор Анатольевич

26

48.15%

3

6

Бабин Данил Сергеевич

24

44.44%

4

7

Махоткин Константин Вадимович

17

31.48%

5

8

Кадчик Максим Андреевич

17

31.48%

5

9

Иценко Кирилл Денисович

17

31.48%

5

10

Сущенко Даниил Евгеньевич

12

22.22%

6

Физическая культура, 11 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 54)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Лиманов Никита Станислалович

38

70.37%

1

2

Сущенко Илья Евгеньевич

37

68.52%

2

3

Колганов Евгений Дмитриевич

35

64.81%

3

Химия, 11 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 50)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Максименко Дарья Сергеевна

36.5

73.00%

1

2

Мицак Дарья Валерьевна

20

40.00%

2

3

Климович Олеся Вадимовна

20

40.00%

2


Химия, 9 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 53)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Верещагина Дарья Дмитриевна

18

33.96%

1

2

Попова Светлана Александровна

15

28.30%

2

Экология, 11 класс


п/п

ФИО

Балл
(макс. 48)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Мицак Дарья Валерьевна

38

79.17%

1

2

Светикова Александра

36

75.00%

2

3

Максименко Дарья Сергеевна

35

72.92%

3

 

Начальная школа

Школьный этап олимпиады по русскому языку

Фамилия Имя Отчество Класс Буква  Предмет  Максимальный балл за все задачи Набранная сумма баллов %
выполнения 
1 Ванюшина  Алиса Николаевна 4 Б Русский язык 51 35 68,63
2 Пастухов Вячеслав Павлович 4 В Русский язык 51 34 66,67
3 Ким Тимофей Алексеевич 4 Б Русский язык 51 28 54,9
4 Булат  Мария Максимовна 4 А Русский язык 51 25 49,01
5 Чижикова Вероника Викторовна 4 В Русский язык 51 24 47,05
6 Рудич  Марина Сергеевна 4 Б Русский язык 51 24 47,05
7 Сиворакша Вероника Сергеевна 4 А Русский язык 51 23 45,09
8 Морозова  Полина Сергеевна 4 В Русский язык 51 23 45,09
9 Леонова Варвара Владимировна 4 Б Русский язык 51 21 41,17
10 Саркисян Артём Эрикович 4 Б Русский язык 51 20 39,21
11 Сигалова Лея Дмитриевна 4 В Русский язык 51 20 39,21
12 Шкредова Ульяна Андреевна 4 В Русский язык 51 20 39,21
13 Рыбалко Юлия Денисовна 4 А Русский язык 51 20 39,21
14 Бабенко Артём Егорович 4 А Русский язык 51 19 37,25
15 Салей  Егор Николаевич 4 А Русский язык 51 18 35,29
16 Трифонова Александра Михаловна 4 Б Русский язык 51 18 35,29
17 Починок  Инесса Викторовна 4 В Русский язык 51 18 35,29
18 Дёмина Маргарита Сергеевна 4 В Русский язык 51 17 33,33
19 Муляр Николай Борисович 4 А Русский язык 51 16 31,37
20 Круглик Александр Максимовна 4 А Русский язык 51 15 29,41
21 Откидыч Александра Николаевна 4 Б Русский язык 51 15 29,41
22 Читанава Валерия Альбертовна 4 В Русский язык 51 15 29,41
23 Данилина Анастасия Владиславовна 4 Б Русский язык 51 15 29,41
24 Кубрак Влада Владимировна 4 А Русский язык 51 13 25,49

Школьный этап олимпиады по математике

  Фамилия Имя Отчество Класс Буква  Предмет  Максимальный балл за все задачи Набранная сумма баллов %
выполнения 
1 Морозов  Савва Сергеевич 4 В Математика 21 14 66,67
2 Морозова  Полина Сергеевна 4 В Математика 21 14 66,67
3 Пастухов Вячеслав Павлович 4 В Математика 21 14 54,9
4 Цуркан Кристина Сергеевна 4 В Математика 21 12 49,01
5 Сордонов Евгений Максимович 4 А Математика 21 11 47,05
6 Бабенко  Артём Егорович 4 А Математика 21 11 47,05
7 Салей  Егор Николаевич 4 А Математика 21 11 45,09
8 Сигалова Лея Дмитриевна 4 В Математика 21 11 45,09
9 Шкредова Ульяна Андреевна 4 В Математика 21 10 41,17
10 Щетинская Мария Андреевна 4 Г Математика 21 7 39,21
11 Муляр Николай Борисович 4 А Математика 21 6 39,21
12 Саркисян Артём Эрикович 4 Б Математика 21 6 39,21
13 Ванюшина Алиса Николаевна 4 Б Математика 21 6 39,21
14 Вельбель Дарья Леонидовна 4 В Математика 21 6 37,25
15 Сиворакша Вероника Сергеевна 4 А Математика 21 6 35,29
16 Круглик Александр Максимович 4 А Математика 21 6 35,29


http://riaedu.ru/images/gazet.png

ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690005, г. Владивосток, ул. Светланская, д.207
  • Приёмная директора-226-95-79
  • Зам. директора-226-98-91
  • Факс-226-95-79

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.