Всероссийская олимпиада школьников

2017-2018 учебный год

Школьный этап олимпиады по географии

Фамилия Имя Отчество Класс Максимальный балл  Сумма баллов, набранная учеником
1 Шуваева   Мария Владимировна 100 88
2 Измайлова Анастасия Владимировна 100 85
3 Подгорбунский Сергей  Михайлович 100 85
4 Здоровец Мария Владимировна 100 77
5 Ткачук Елизавета Игоревна 100 77
6 Гончар  Александра Денисовна 100 74
7 Рычкова  Ангелина Андреевна 100 74
8 Харьков Иван  Павлович 100 73
9 Рыгин Дмитрий Алексеевич 100 72
10 Соколова Дарья Андреевна 100 68
11 Сергеева  София Евгеньевна 100 68
12 Слепченко Кирилл Викторович 100 64
13 Вольхина Даниил Николаевич 100 61
14 Самусь Яна Валерьевна 100 61
15 Гармышев  Григорий Евгеньевич 100 58
16 Трифонов Максим Андреевич 100 53
17 Иванова Дарья Алексеевна 100 53
18 Гриднев Иван Николаевич 100 49
19 Харченко Алина Алексеевна 100 40
20 Сержант Кристина Анатольевна 100 55
21 Шаталова Мария Александровна 100 53
22 Скалдина Анна Евгеньевна 100 48
23 Гатилов Алексей Николаевич 100 46
24 Слободенюк Вероника Дмитриевна 100 43
25 Снопов Николай Александрович 100 34
26 Савчук  Егор Вячеславович 100 21
27 Мачулкина Анастасия  Андреевна 100 21
28 Егоров Дмитрий Андреевич 100 17
29 Момот Данил Васильевич 100 16
30 Даюнов Данил Павлович 200 150
31 Палей Анастасия  Сергеевна 200 129
32 Ивашкин Алексей Александрович 200 128
33 Щукина Мария Николаевна 200 98
34 Цуркан  Полина Денисовна 200 98
35 Зейналов  Нихат Исмаил Оглы 200 97
36 Болотин Семён  Игоревич 200 90
37 Султанова  Наталья Денисовна 200 75
38 Войтенко Влас Вадимович 200 63
39 Нефедьева Александра Олеговна 200 55
40 Алибеков Ибрагим Видади Оглы 200 54
41 Гузаиров Семён  Никитич 200 45
42 Котенко Дмитрий Сергеевич 200 42
43 Первов  Владимир Юрьевич 200 41
44 Верхозина Полина Романовна 200 33
45 Корж Борис Евгеньевич 200 27
46 Широких  Михаил Владимирович 200 174
47 Солуянова Елена Владимировна 200 146
48 Васина Дарья Станиславовна 200 107
49 Качина Арина Андреевна 200 100
50 Касницкая Анна Константиновна 200 100
51 Исаев Кирилл Вячеславович 200 87
52 Иценко Кирилл Денисович 200 86
53 Шевченко  Захар Викторович 200 83
54 Бондаренко  Дарья Александровна 200 75
55 Урывский Данил Евгеньвич 200 72
56 Скворцов Никита Александрович 200 61
57 Тарасова Дарья Валерьевна 200 59
58 Семёнов Никита Владимирович 200 51
59 Конкин Максим Александрович 200 49
60 Харченко Артём Георгиевич 200 43
61 Непомнящих Вячеслав Вадимович 200 26
62 Лиманов Никита Станиславович 200 33
63 Шевченко  Тихон Игоревич 200 26
64 Максименков Дмитрий Петрович 200 9
65 Зинатуллин Руслан Маратович 200 6
66 Александрова Елизавета Юрьевна 10С 200 17
67 Путоркин Артем Дмитриевич 11С 200 135
68 Матлин Максим Сергеевич 11С 200 77
69 Шлепкин Сергей  Александрович 11С 200 55
70 Попов Дмитрий Александрович 11А 200 22
71 Нуйчева Анастасия Владиславовна 11А 200 13

Школьный этап олимпиады по биологии

1 Соколов Максим Андреевич 60 44 73,3
2 Майгуров Никита Дмитриевич 60 43 71,7
3 Леванова Юлия Сергеевна 60 40 66,7
4 Зипунникова Кристина Сергеевна 60 38 63,3
5 Мирошниченко Диана Евгеньевна 60 38 63,3
6 Гниляк Екатерина  Андреевна 60 36 60,0
7 Богачук Максим Алексеевич 60 35 58,3
8 Даюнов Александр Павлович 60 35 58,3
9 Снопов Николай Александрович 60 35 58,3
10 Сидоренко  Глафира Викторовна 60 35 58,3
11 Вашейко Мария Александровна 60 34 56,7
12 Скалдина Анна Евгеньевна 60 32 53,3
13 Шаталова Мария Александровна 60 31 51,7
14 Кириенко Валерия Сергеевна 60 31 51,7
15 Сержант Кристина Анатольевна 60 30 50,0
16 Слободенюк Вероника Дмитриевна 60 30 50,0
17 Мотылёва Софья Александровна 60 29 48,3
18 Савчук Егор Вячеславович 60 29 48,3
19 Ярошенко Роза Борисовна 60 29 48,3
20 Циттель  Светлана Дмитриевна 60 29 48,3
21 Елецкий Иван Александрович 60 28 46,7
22 Луковцева Ангелина Денисовна 60 28 46,7
23 Кильдебекова Дарья Михайловна 60 27 45,0
24 Мышкова Арина Владимировна 60 27 45,0
25 Трефилова Валерия Ивановна 60 27 45,0
26 Дударева Софья Константиновна 60 26 43,3
27 Шпаков Егор Юрьевич 60 25 41,7
28 Усков Дмитрий Александрович 60 24 40,0
29 Москвина Вероника Олеговна 60 24 40,0
30 Апакаев Матвей Алексеевич 60 23 38,3
31 Перфильева Софья Андреевна 60 22 36,7
32 Грекова Арина Александровна 60 22 36,7
33 Исаева Анна Андреевна 60 20 33,3
34 Домникова Мария Андреевна 60 17 28,3
35 Лосева София Дмитриевна 60 16 26,7
36 Халилова Диана Руслановна 60 15 25,0
37 Иванова Светлана Алексеевна 70 40,6 58,0
38 Щукина Мария Николаевна 70 40,6 58,0
39 Попова Светлана Александровна 70 40 57,1
40 Верещагина Дарья Дмитриевна 70 37 52,9
41 Фефелов Антон Евгеньевич 70 35 50,0
42 Нефедьева Александра Олеговна 70 34,2 48,9
43 Романов Никита Денисович 70 34,2 48,9
44 Иванова Виктория Леонидовна 70 33 47,1
45 Супруненко Маргарита Витальевна 70 33 47,1
46 Степаненко Полина Руслановна 70 30,4 43,4
47 Хан Милана Витальевна 70 28 40,0
48 Ивашкин Алексей Александрович 70 23,6 33,7
49 Бондаренко Дарья Александровна 70 42,8 61,1
50 Тарасова Дарья Валерьевна 70 38 54,3
51 Светлова Мария Кирилловна 70 35,8 51,1
52 Семилутская Алина Михайловна 70 34,6 49,4
53 Солуянова Елена Владимировна 70 34,4 49,1
54 Склянина  Арина Дмитриевна 70 34,2 48,9
55 Шевченко Вадим Викторович 70 33,8 48,3
56 Калита Полина Ивановна 70 30,2 43,1
57 Никитина Дарина Вячеславовна 70 28,8 41,1
58 Калашников Михаил Александрович 70 28 40,0
59 Вовнов Дмитрий Сереевич 70 26,4 37,7
60 Федорюк Валерия Валерьевна 70 26,2 37,4
61 Благодеров Дмирий Алексеевич 70 26 37,1
62 Малышко Анастасия Алексеевна 70 25,8 36,9
63 Семёнов Никита Владимирович 70 25,2 36,0
64 Кузьмина Полина Александровна 70 24,4 34,9
65 Хоменко Даниил Витальевич 70 24 34,3
66 Максименко Дарья Сереевна 98 69,4 70,8
67 Пермякова-
Анисимова
Юлия Кириллона 98 46 46,9
68 Кочергин Дмитрий Вячеславович 98 41,2 42,0
69 Становова Вероника Владимировна 98 40,8 41,6
70 Мотора  Артём Павлович 98 40,2 41,0
71 Мицак Дарья Валерьевна 98 37,6 38,4
72 Бирко Евсей Александрович 98 36,8 37,6
73 Столбовая Софья Юрьевна 98 36,4 37,1
74 Федосов Николай Денисович 98 36,4 37,1
75 Мирюк Елизавета Владимировна 98 35 35,7
76 Бондарь Анастасия Константиновна 98 28,4 29,0
77 Фролов Павел Олегович 98 25,4 25,9
78 Зорина Наталья Александровна 10А 128 101,8 79,5
79 Маськин Егор Викторович 10А 128 86,4 67,5
80 Видмер Елизавета Андреевна 10А 128 68,2 53,3
81 Чубенко Руслан Борисович 10А 128 62,8 49,1
82 Жамалдинова Екатерина Максимовна 10А 128 59,6 46,6
83 Сироян Асмик Норайровна 10А 128 57,6 45,0
84 Морозов Иван Дмитриевич 10А 128 51,6 40,3
85 Шульга Виталина Александровна 10С 128 50,4 39,4
86 Крумкина Кристина Алексеевна 11С 128 108,6 84,8
87 Кошелевская Анна Ивановна 11А 128 98,2 76,7
88 Каушинсая Валентина Степановна 11С 128 92,8 72,5
89 Бедюх Марина Сергеевна 11С 128 81,6 63,8
90 Аныгин Максим Александрович 11А 128 62 48,4
91 Титовская Екатерина Дмитриевна 11А 128 56,1 43,8
92 Храмцов Денис Александрович 11А 128 55 43,0

Школьный этап олимпиады по английскому языку

1 Обухова Юлия Михайловна 50 23
2 Аветисян Лика Тиграновна 50 18
3 Бакунин Данил Сергеевич 50 13
4 Беляков Валентин Андреевич 50 28
5 Вакс Наталья Леонидовна 50 26
6 Вашейко Мария Александровна 50 26
7 Грекова Арина Александровна 50 23
8 Пивоварова Юлия Владимировна 50 19
9 Трикашный Михаил Дмитриевич 50 16
10 Киселева Анастасия Викторовна 76 34
11 Яровенко Максим Вадимович 76 15
12 Лиханов  Роман Заманович 76 14
13 Меркулов Илья Дмитриевич 76 13
14 Баслык Всеволод Андреевич 76 12
15 Богацкая Маргарита Романовна 76 8
16 Терский Даниил Дмитриевич 76 7
17 Сальников Игорь Дмитриевич 76 30
18 Харченко Артем Георгиевич 76 27
19 Тарасова Дарья Валерьевна 76 26
20 Савченко Александр Романович 76 25
21 Ковалева Анастасия Антоновна 76 23
22 Баландин Руслан Александрович 35 15
23 Столбовая Софья Юрьевна 35 15
24 Хан Алена Витальевна 35 13
25 Мирюк  Елизавета Владимировна Бб 35 9
26 Колесникова Светлана Владимировна 35 8
27 Кузнецова Карина Игоревна 35 7
28 Древетняк Ирина Олеговна 10С 35 20
29 Кириенко Милана Александровна 10С 35 18
30 Ворон-Ковальская Анастасия Олеговна 10А 35 17
31 Фещенко Мария Александровна 10А 35 14
32 Митагвария Диана Зурабовна 11С 35 16
33 Лыкасов Артем Борисович 11С 35 16
34 Песоцкая Татьяна Викторовна 11С 35 13
35 Храмцов Денис Александрович 11А 35 11
36 Бедюх Марина Викторовна 11С 35 10
37 Курбанова Гульмира Армановна 11А 35 13

Школьный этап олимпиады по истории

Фамилия Имя Отчество Класс Сумма баллов %
выполнени
1 Эбервейн Виталина Алексеевна 100 76
2 Буртылёва Елизавета Дмитриевна 100 73
3 Горнак Татьяна Дмитриевна 100 64
4 Сергеева София Евгеньенва 100 61
5 Соколова Дарья Андреевна 100 61
6 Гармышев Григорий Евгеньевич 100 49
7 Седышева Полина Александровна 100 49
8 Самусь Яна Валерьевна 100 36
9 Хохлова Диана Евгеньевна 100 33
10 Вольхин Даниил Николаевич 100 33
11 Ушанова Алина Павловна 132 96
12 Мирошниченко Диана Евгеньевна 132 83
13 Шнайдерман Виталя Николаевич 132 64
14 Мазур Диана Евгеньевна 132 59
15 Ващейко Мария Александровна 132 54
16 Ри  Жи Сонг 132 42
17 Другов Максим Игорьевич 132 40
18 Семёнова Юля Константиновн 132 35
19 Донец Надежда Александровна 132 27
20 Ивашкин Алексей Александрович 87 25
21 Шевченко Захар Викторович 92 39
22 Солуянова Елена Владимировна 92 39
23 Петрачков Игнат Константинови 92 39
24 Яремко Полина Владимировна 92 38
25 Васина Дарья Станиславовна 92 34
26 Бондаренко Дарья Александровна 92 24
27 Сальников Игорь Дмитриевич 92 24
28 Гончарова Александра Евгеньевна 92 24
29 Харченко Артём Георгиевич 92 23
30 Пензина Елизавета Александровна 92 22
31 Мотора Артём Павлович 97 42
32 Хан Алёна Витальевна 97 37
33 Белашов Александр Николаевич 97 33
34 Серов Артём Владимирович 97 19
35 Баландин Руслан Александрович 97 18
36 Захаров Марк Алексеевич 97 16
37 Гончарова Дарья Михайловна 10С 147 82
38 Зубарева Дарья Григорьевна 10С 147 105
39 Красницкий Александр Витальевич 10С 147 52
40 Титовченко Екатерина Дмитриевна 11А 147 87
41 Лыкасов Артур Борисович 11С 147 67
42 Донцов Никита Андреевич 11С 147 81
43 Храмцов Денис Александрович 11А 147 112

Школьный этап олимпиады по литературе

Фамилия Имя Отчество Класс Максимальный балл Сумма баллов
1 Кан   Елизавета Станиславовна 5б 39 21
2 Измайлова   Анастасия  Владимировна 5а 39 20
3 Буртылева Елизавета Дмитриевна 5г 39 20
4 Вишнякова  Арина Александровна 5б 39 19
5 Шуваева   Мария Владимировна 5а 39 19
6 Седышева  Полина  Александровна 5А 39 18
7 Демчук   Павел Андреевич 5В 39 18
8 Горнак  Татьяна  Дмитриевна 5Г 39 18
9 Наум  Полина  Ярославовна 5Г 39 18
10 Соколова  Дарья  Андреевна 5А 39 17
11 Здоровец  Мария  Владимировна 39 16
12 Фиденко  Доброслава  Владимировна 39 14
13 Вашейко Мария Александровна 61 44
14 Ушанова Алина Павловна 61 41
15 Мотылева Софья Александровна 61 37
16 Москвина Вероника Олеговна 61 37
17 Пантелеева София Владимировна 58 21
18 Щукина Мария Николаевна 58 20
19 Нефедьева Александра Олеговна 58 20
20 Анварова Арина Рифовна 5851 19
21 Костецкая  Алина  Александровна 51 36
22 Васина Дарья Станиславовна 51 35
23 Федорюк  Валерия Валерьевна 51 35
24 Солуянова Елена Владимировна 51 35
25 Ковалева Анастасия Александровна 51 36
26 Полтавская  Александра Григорьевна 51 38
27 Пензина Елена Александровна 51 32
28 Тарасова  Дарья Валерьевна 51 31
29 Бондаренко  Дарья Александровна 51 29
30 Мотора Артем Павлович 26 13
31 Столбовая  Софья Юрьевна 26 13
32 Максименко Дарья Сергеевна 26 12
33 Мирюк Елизавета Владимировна 26 12
34 Гончарова Дарья Михайловна 10С 38,5 17
35 Чащина Арина Александровна 10С 38,5 14
36 Батаев Денис Андреевич 11С 60 53
37 Алешина Анжела Андреевна 11С 60 50
38 Песоцкая Татьяна Витальевна 11С 60 39
39 Лыкасов Артем Борисович 11С 60 30
40 Каушинская Валентина Степановна 11С 60 25
41 Кулага Дарья Владимировна 11А 60 18

Школьный этап олимпиады по математике

Фамилия Имя Отчество Класс

Максимальный
 балл по
 предмету

Сумма баллов,
набранная
учеником
1 Андреева Арина Анатольевна 42 21
2 Байрамов Александр Сергеевич 42 24
3 Барабаш Ярослав Александрович 42 7
4 Бычков Семён Петрович 42 10
5 Ветрова Дарья Дмитриевна 42 24
6 Виноградова Ксения Андреевна 42 3
7 Герман  Арина Александровна 42 7
8 Кузнечик Ульяна Александровна 42 20
9 Лукин Давид Александрович 42 24
10 Минина Эллина Андреевна 42 14
11 Моспан Ефим Андреевич 42 10
12 Носков Игнат Андреевич 42 13
13 Парусов Артём Алексеевич 42 35
14 Рудник Александр Алексеевич 42 14
15 Сафронов Георгий Юриьевич 42 23
16 Семёнов Денис Сергеевич 42 7
17 Реснянский Леонид Алексеевич 42 20
18 Созаева Яна Руслановна 42 14
19 Суворова Арина Сергеевна 42 14
20 Суворова Карина Сергеевна 42 0
21 Сухинин Семён Александрович 42 28
22 Сычёва Арина Дмитриевна 42 14
23 Спирина Алиса Максимовна 42 35
24 Трикашный Максим Дмитриевич 42 35
25 Яковлев Тимур Артёмович 42 17
26 Демко Анастасия Владимировна 42 27
27 Андриевский Никита Кириллович 42 15
28 Аниськов Марк Ярославович 42 14
29 Анкудимова Стефания Валерьевна 42 17
30 Бабаев Агшин Вугарович 42 24
31 Баранова Арина Дмитриевна 42 11
32 Бондарчук Виолетта Сергеевна 42 11
33 Вербицкий Герман Владимирович 42 7
34 Дикарев Егор Владимирович 42 34
35 Евдокимова Виктория Вадимовна 42 31
36 Елисеева Анастасия Евгеньевна 42 3
37 Кондратенко Ангелина Алексеевна 42 6
38 Кудряшов Андрей Николаевич 42 20
39 Кукишев Илья Викторович 42 14
40  Карев Александр
_Дионисий
Дмитриеич 42 31
41  Малышев Виталий Денисович 42 12
42 Молочаева Любовь Павловна 42 20
43 Назарчук Дарья Алексеевна 42 2
44 Наумов Денис Алексеевич 42 20
45 Подолько Михаил Евгеньевич 42 2
46 Рамутис Анфиса Романовна 42 9
47 Русаков Илья Александрович 42 3
48 Семененко  Максим  Андреевич 42 34
49 Ташкинова  Алена Вячеславовна 42 24
50 Тималева Елизавета Петровна 42 16
51 Цебренко Илья Александрович 42 20
52 Чалый Святослав Сергеевич 42 17
53 Шмакова Виктория Денисовна 42 34
54 Якутенко Екатерина Аркадьевна 42 2
55 Баринова Милана Ивановна 42 9
56 Глущенко Анна Сергеевна 42 20
57 Добрынин Данил Андреевич 42 0
58 Домникова Софья Андреевна 42 0
59 Дмитриев Марк Алексеевич 42 0
60 Здоровец Константин Станиславович 42 10
61 Карлова Валерия Анатольевна 42 0
62 Катюхин Владимир Константинович 42 9
63 Коваленко Ангелина Романовна 42 3
64 Коротков Матвей Александрович 42 7
65 Ленский  Роман Михайлович 42 3
66 Лескова Злата Романовна 42 3
67 Лысенко Герман Сергеевич 42 13
68 Мастеров Захар Дмитревич 42 0
69 Мироненко Андрей Дмитриевич 42 10
70 Мироненко Данил Михайлович 42 0
71 Мячина Виталия Александровна 42 0
72 Попова Дарья Александровна 42 0
73 Рыгованова Людмила Сергеевна 42 7
74 Саврасов Иван Дмитриевич 42 3
75 Сенчук Владимир Сергеевич 42 3
76 Соловьёва Ирина Андреевна 42 0
77 Старцев Данил Александрович 42 0
78 Сташевская Алиса Алексеевна 42 3
79 Щербаков Егор Александрович 42 6
80 Акуленко  Артем Юрьевич 42 3
81 Антипенко  София Юрьевна 42 0
82 Амяга Дмитрий Александрович 42 0
83 Ахмадова Амина Журабек Кизи 42 0
84 Ванеев  Виталий Константинович 42 0
85 Видмер  Максим Андреевич 42 0
86 Витенко  Даниил Александрович 42 0
87 Гуренко  Даниил Дмитриевич 42 0
88 Жданова  Дарья Дмитриевна 42 0
89 Золотарева  Илона Владимировна 42 0
90 Князьзов Степан Олегович 42 6
91 Корбачев  Илья Васильевич 42 0
92 Костылев  Александр Михайлович 42 0
93 Лясковский  Андрей Андреевич 42 0
94 Морозов  Алексей Дмитриевич 42 0
95 Наконечный  Всеволод Евгеньевич 42 0
96 Новик  Леонид Сергеевич 42 3
97 Новокрещенова  Анастасия Максимовна 42 6
98 Поломарь  Михаил Андреевич 42 14
99 Пашков  Архип Евгеньевич 42 14
100 Рабчук  Виктория Евгеньевна 42 6
101 Семенов  Кирилл Максимович 42 0
102 Соловей  Лилия Алексеевна 42 7
103 Ткаченко  Екатерина Владимировна 42 0
104 Токтобеков  Бекболсун Шайырбекович 42 0
105 Фельбе  Семен Эдуардович 42 0
106 Штаненков  Кирилл Андреевич 42 0
107 Буртылева Елизавета Дмитриевна 42 22
108 Кан Елизавета Станиславовна 42 21
109 Брагин Константин Иванович 42 20
110 Самусь Яна Валерьевна 42 20
111 Ткачук Елизавета Игоревна 42 20
112 Крысина Екатерина Вячеславовна 42 13
113 Трифонов Максим Андреевич 42 12
114 Подгорбунский Сергей Михайлович 42 7
115 Рыгин Дмитрий Алексеевич 42 7
116 Здоровец Мария Владимировна 42 9
117 Седышева Полина Александровна 42 8
118 Соколова Дарья Андреевна 42 6
119 Измайлова Анастасия Владимировна 42 6
120 Шувалова Мария Владимировна 42 6
121 Нестеров Владимир Вячеславович 42 37
122 Мотылева  Софья Александровна 42 36
123 Трикашный Михаил Юрьевич 42 35
124 Усков Дмитрий Александрович 42 35
125 Пивоварова Юлия Владимировна 42 30
126 Шнайдерман Виталий Никоолаевич 42 30
127 Циттель Светлана Дмитриевна 42 31
128 Клишин Валентин Сергеевич 42 27
129 Вашейко Мария Александровна 42 26
130 Скалдина Анна Евгеньевна 42 21
131 Олешко Дмитрий Романович 42 21
132 Сиянко Данил Сергеевич 42 21
133 Первов Владимир Юрьевич 42 32
134 Эпендиеева Римма Аслановна 42 31
135 Простов Владимир Васильевич 42 26
136 Зейналов Нихат Исмаил оглы 42 24
137 Терский Даниил Дмитриевич 42 24
138 Щукина Мария Николаевна 42 22
139 Рогожин Эрик Романович 42 21
140 Путоркин Роман Дмитриевич 42 21
141 Богацкая Маргарита Романовна 42 21
142 Руденко Виктория Валерьевна 42 21
143 Фефелов Антон Евгеньевич 42 19
144 Верещагина Дарья Дмитриевна 42 18
145 Белова Анастасия Евгеньевна 42 18
146 Иванова Виктория Леонидовна 42 18
147 Супрунова Маргарита Витальевна 42 18
148 Топеха Савелий Владимирович 42 16
149 Ивашкин Алексей Александрович 42 14
150 Котенко Дмитрий Сергеевич 42 14
151 Яровенко Максим Вадимович 42 10
152 Сальников Игорь Дмитриевич 42 28
153 Хоменко Даниил Витальевич 42 28
154 Купряшова Наталья Владимировна 42 21
155 Богндаренко Дарья Александровна 42 19
156 Панова Дарья Юрьевна 42 14
157 Ковалева Анастасия Антоновна 42 14
158 Салуянова Елена Владимировна 42 14
159 Сербина Валериф Станиславовна 42 14
160 Габасова Анастасия Павловна 42 8
161 Харченко Артем Георгиевич 42 7
162 Кан Дарья Станиславовна 35 18
163 Бирко Евсей Александрович 35 16
164 Сергеева Ева Евгеньевна 35 16
165 Мурзин Олег Алексеевич 35 15
166 Сабанская Варвара Алексеевна 35 9
167 Скворцов Андрей Алексеевич 10С  35 21
168 Чубенко Руслан Борисович 10А  35 14
169 Чащина Арина Александровна 10С  35 14
170 Башуров Евгений Сергеевич 10А  35 7
171 Красницкий  Александр Аветикович 10С  35 7
172 Михайленко Александра Викторовна 10А  35 0
173 Матлин Максим Сергеевич 11С  35 28
174 Митагвария Диана Зурабовна 11С  35 23
175 Мурзин Юрий Аркадьевич 11С  35 19
176 Попов Дмитрий Александрович 11А  35 13
177 Бедюх Марина Сергеевна 11С  35 7
178 Бердников Александр Владимирович 11А  35 6
179 Зверева Дарья Викторовна 11А  35 0
180 Зятева Наталья Антоновна 11А  35 0

Школьный этап олимпиады по ОБЖ


п/п
Фамилия Имя Отчество Класс Предмет Максимальный балл Сумма баллов, набранных учеником
1 Маськин Егор Викторович 10А ОБЖ 100 62
2 Храмцов Денис Александрович 11А ОБЖ 100 70

Школьный этап олимпиады по обществознании

Фамилия Имя Отчество Класс Максимальный балл по предмету Сумма баллов, набранная учеником
1 Горнак Татьяна Дмитриевна 60 46
2 Буртылёва Елизавета Дмитриевна 60 44
3 Эбервейн  Виталия Алексеевна 60 39
4 Сергеева София Евгеньевна 60 33
5 Каташук Екатерина Евгеньевна 60 29
6 Самусь Яна Валерьевна 60 17
7 Кириченко Валерия Сергеевна 80 55
8 Шнайдерман Виталий Николаевич 80 53
9 Сидаренко Глафира Викторовна 80 47
10 Леванова  Юлия Сергеевна 80 45
11 Сурин Александр Русланович 80 45
12 Елецкий Иван Александрович 80 44
13 Ревенко Ксения Дмитриевна 80 41
14 Дударева Софья Константиновна 80 39
15 Мышкова  Арина Владимировна  80 39
16 Ушурова Кристина Абдрахмановна 80 35
17 Грекова Арина Александровна 80 33
18 Донец Надежда Александровна 80 33
19 Палей Анастасии Сергеевна 90 33
20 Цуркан Полина Денисовна 90 35
21 Щукина Мария Николаевна 90 58
22 Петрачков Игнат Константинович 90 85
23 Сальников Игорь Дмитриевич 90 80
24 Шевченко Захар Викторович 90 80
25 Васина Дарья Станиславовна 90 60
26 Яремко Полина Вячеславовна 90 55
27 Бутенко Наталья Сергеевна 90 54
28 Солуянова Елена Владимировна  90 51
29 Пензина Елизавета Александровна 90 51
30 Гончарова Александра Евгеньевна 90 49
31 Воскресенская Александра Сергеевна 90 41
32 Долгушин Семён Станиславовович 90 26
33 Беляев Владислав Анатольевич 100 98
34 Поничок Виктория Викторовна 100 96
35 Тимин Игорь Еввгеньевич 100 91
36 Колесникова Светлана Владимировна  100 90
37 Мирюк Елизавета Владимировна  100 90
38 Баландин Руслан Александрович 100 82
39 Хан Алёна Витальевна 100 75
40 Мотора Артём Павлович 100 70
41 Козлова  Яна Романовна 10А 100 88
42 Зубарева Дарья Григорьевна 10С 100 62
43 Шульга Виталина Александровна 10С 100 51
44 Видмер Елизавета Андреевна 10А 100 50
45 Алешина Анжела Андреевна 11С 100 85
46 Мурзин Юрий Аркадьевич 11С 100 75
47 Митагвария Диана Зурабовна 11С 100 74
48 Матлин Максим Сергеевич 11C 100 72
49 Желудкова Маргарита Александровна 11C 100 71
50 Храмцов Денис Александрович 11А 100 64
51 Бубнов  Дмитрий Андреевич 11C 100 62
52 Дзюба Александр Валерьевич 11С 100 60

Школьный этап олимпиады по праву
Фамилия Имя Отчество Класс Максимальный балл по предмету Сумма баллов, набранная учеником
1 Зубарева Дарья Григорьевна 10С 80 67
2 Козлова Яна Романовна 10А 80 66
3 Скворцов Андрей Алексеевич 10С 80 55
4 Алёшина  Анжела Андреевна 11С 80 75
5 Храмцов Денис Александрович 11А 80 75
6 Матлин Максим Сергеевич 11С 80 72
7 Митагвария Диана Зурабовна 11С 80 71
8 Моспан Ксенья Андреевна 11С 80 61
9 Мурзин Юрий Аркадьевич 11С 80 52

Школьный этап олимпиады по русскому языку
Фамилия Имя Отчество Класс Максимальный балл по предмету Сумма баллов, набранная учеником
1 Щербаков Егор Александрович 54 45
2 Спирина Алиса Максимовна 54 42
3 Сташевская Алиса Алексеевна 54 37
4 Рудник Александр Алексеевич 54 36
5 Лысенко Герман Сергеевич 54 35
6 Сенчук Владимир Сергеевич 54 35
7 Парусов Артём Алексеевич 54 33
8 Сухинин Семён Александрович 54 33
9 Рыгованова Людмила Сергеевна 54 33
10 Лукин Давид Александрович 54 32
11 Шмакова Виктория Денисовна 54 32
12 Катюхин Владимир Константиович 54 32
13 Яковлев Тимур Артёмович 54 31
14 Коваленко Ангелина Романовна 54 30
15 Мячина Виталия Александровна 54 30
16 Носков Игнат Андреевич 54 29
17 Евдокимова Виктория Вадимовна 54 29
18 Тималева Елизавета Петровна 54 29
19 Бычков Семён Петрович 54 27
20 Андриевский Никита Кириллович 54 27
21 Дмитриев Марк Алексеевич 54 27
22 Трикашный Максим Дмитриевич 54 26
23 Аниськов Марк Ярославович 54 26
24 Кондратенко Ангелина Алексеевна 54 26
25 Семененко  Максим  Андреевич 54 26
26 Мироненко Данил Михайлович 54 26
27 Ташкинова  Алена Вячеславовна 54 25
28 Рабчук Виктория Евгеньевна 54 24
29 Андреева Арина Анатольевна 54 23
30 Ветрова Дарья Дмитриевна 54 23
31 Созаева Яна Руслановна 54 22
32 Назарчук Дарья Алексеевна 54 22
33 Баринова Милана Ивановна 54 22
34 Анкудимова Стефания Валерьевна 54 21
35  Малышев Виталий Денисович 54 21
36 Чалый Святослав Сергеевич 54 21
37 Старцев Данил Александрович 54 21
38 Минина Эллина Андреевна 54 20
39 Дикарев Егор Владимирович 54 20
40 Рамутис Анфиса Романовна 54 20
41 Глущенко Анна Сергеевна 54 20
42 Лескова Злата Романовна 54 20
43 Сёмкина Полина Олеговна 54 19
44 Сычёва Арина Дмитриевна 54 19
45 Вербицкий Герман Владимирович 54 19
46 Кудряшов Андрей Николаевич 54 19
47 Барабаш Ярослав Александрович 54 18
48 Ленский Роман Михайлович 54 18
49 Суворова Карина Сергеевна 54 17
50 Здоровец Константин Станиславович 54 17
51 Мироненко Андрей Дмитриевич 54 17
52 Ванеев Виталий Константинович 54 17
53 Ткаченко Екатерина Владимировна 54 17
54 Видмер Максим Андреевич 54 16
55 Моспан Ефим Андреевич 54 15
56 Кукишев Илья Викторович 54 15
57 Добрынин Данил Андреевич 54 15
58 Мастеров Захар Дмитриевич 54 15
59 Антипенко София Юрьевна 54 15
60 Жданова Дарья Дмитриевна 54 15
61 Морозов Алексей Дмитриевич 54 15
62 Соловей Лилия Алксеевна 54 15
63 Бондарчук Виолетта Сергеевна 54 14
64 Баранова Арина Дмитриевна 54 13
65 Русаков Илья Александрович 54 13
66 Цебренко Илья Александрович 54 13
67 Штаненков Кирилл Андреевич 54 13
68 Герман  Арина Александровна 54 12
69 Сафронов Георгий Юриьевич 54 12
70 Золотарева Илона Владимировна 54 12
71 Наконечный Всеволод Евгеньевич 54 12
72 Байрамов Александр Сергеевич 54 11
73 Кузнечик Ульяна Александровна 54 11
74 Бабаев Агшин Вугарович 54 11
75 Елисеева Анастасия Евгеньевна 54 11
76 Корбачев Илья Васильевич 54 10
77 Лясковский Андрей Андреевич 54 10
78 Поломарь Михаил Андревич 54 10
79 Фельде  Семен Эдуардович 54 10
80 Суворова Арина Сергеевна 54 9
81 Бойко Полина Алексеевна 54 9
82 Карлова Валерия Анатольевна 54 9
83 Якутенко Екатерина Аркадьевна 54 8
84 Соловьёва Ирина Андреевна 54 8
85 Амяга Дмитрий Александрович 54 5
86 Гуренко Даниил Дмитриевич 54 5
87 Новик Леонид Сргеевич 54 5
88 Пашков Архип Евгеньевич 54 5
89 Виноградова Ксения Андреевна 54 0
90 Семёнов Денис Сергеевич 54 0
91 Домникова София Андреевна 54 0
92 Попова Дарья Александровна 54 0
93 Саврасов Иван Дмитриевич 54 0
94 Акуленко Артём Юрьевич 54 0
95 Костылев Александр Михайлович 54 0
96 Князьков Степан Олегович 54 0
97 Эбервейн Виталия Алексеевна 47 37
98 Измайлова   Анастасия  Владимировна 47 30
99 Крысина Екатерина Вячеславовна 47 28
100 Буртылева Елизавета Дмитриевна 47 26
101 Гончар Александра Денисовна 47 23
102 Фиденко  Доброслава  Владимировна 47 22
103 Самусь Яна Валерьевна 47 22
104 Седышева Полина  Александровна 47 22
105 Шуваева Мария  Владимировна 47 21
106 Разуменко Илья Алексеевич 47 18
107 Кан Елизавета Станиславовна 47 16
108 Горнак Татьяна Дмитриевна 47 15
109 Вакс Наталья Леонидовна 43 33,5
110 Мотылева Софья Александровна 43 30,5
111 Соколов Максим Андреевич 43 28
112 Вашейко Мария Александровна 43 27,5
113 Пивоварова Юлия Владимировна 43 26,5
114 Мартыненко Арина Владимировна 43 26,5
115 Шнайдерман Виталий Николаевич 43 24
116 Рячкина Ольга Михайловна 43 21,5
117 Исаева Анна Андреевна 43 20,5
118 Ушакова Алина Павловна 43 18,5
119 Щукина Мария Николаевна 58 36
120 Анварова Арина Рифовна 58 36
121 Беребина Софья Максимовна 58 35
122 Цуркан Полина Денисовна 58 31
123 Верещагина Дарья Дмитриевна 58 31
124 Сербина Валерия Станиславовна 48 22,5
125 Костецкая Алина Алексеевна 48 21,5
126 Ковалева Анастасия Антоновна 48 21,5
127 Тарасова  Дарья Валерьевна 48 21
128 Купряшова Наталья Владимировна 48 21
129 Столбовая  Софья Юрьевна 93,5 58
130 Починок Виктория Викторовна 93,5 51
131 Мирюк Елизавета Владимировна 93,5 49
132 Хидирова Диана Мамадалиевна 93,5 43
133 Мотора Артем Павлович 93,5 43
134 Чистякова Полина Константиновна 93,5 40
135 Меланич Алина Константиновна 93,5 37
136 Белашов Александр Николаевич 93,5 36
137 Кузнецова Карина Игоревна 93,5 30
138 Колесникова Светлана Владимировна 93,5 28
139 Древетняк Ирина Олеговна 10С 64 31
140 Дегтярева Елизавета Евгеньевна 10С 64 28
141 Виднер Елизавета Андреевна 10А 64 28
142 Матвеенко Екатерина Дмитриевна 10С 64 21
143 Чубенко Руслан Борисович 10А 64 13
144 Мурзин Юрий Аркадьевич 11С 76 63
145 Алешина Анжела Андреевна 11С 76 50
146 Митагвария Диана Зурабовна 11С 76 48
147 Батаев Денис Андреевич 11С 76 42
148 Бедюх Марина Сергеевна 11С 76 40
149 Зверева Дарья Викторовна 11А 76 34
150 Зятева Наталья Антоновна 11А 76 31
151 Желудкова Маргарита Александровна 11С 76 29
152 Нуйчева Анастасия Владиславовна 11А 76 28
153 Попов Дмитрий Александрович 11А 76 24
154 Хайрулин Михаил Павлович 11А 76 23
155 Кошелевская Анна Ивановна 11А 76 23
156 Каушинская Валентина Степановна 11С 76 21
157 О Моника  Сундеевна 11А 76 18
158 Бердников Александр Владимирович 11А 76 16
Школьный этап олимпиады по технологии (девочки)
Фамилия Имя Отчество Класс Максимальный балл по предмету Сумма баллов, набранная учеником
1 Моспан Ксения Андреевна 11С 60 48
2 Мирюк Елизавета Владимировна 60 45
3 Столбовая  Софья Юрьевна 60 45
4 Кузнецова  Карина Игоревна 60 31
5 Пермякова-
Анисимова
Юлия Кирилловна 60 31
6 Васильева Ксения Максимовна 60 22
7 Петраковская Дарья Константиновна 60 22
8 Становова  Вероника Владимировна 60 17
9 Солуянова Елена Владимировна 60 35
10 Гончарова Александра Евгеньевна 60 32
11 Бондаренко Дарья Александровна 60 29
12 Тарасова Дарья Валерьевна 60 27
13 Сербина Валерия Станиславовна 60 27
14 Васина Дарья Станиславовна 60 25
15 Светлова  Мария Кирилловна 60 23
16 Щукина Мария Николаевна 45 38
17 Анварова Арина Рифовна 45 35
18 Верещагина Дарья Дмитриевна 45 34
19 Цуркан Полина Денисовна 45 32
20 Богацкая Маргарита  Романовна 45 27
21 Руденко  Виктория Валерьевна 45 27
22 Хан  Милана  Витальевна 45 26
23 Пантелеева София Владимировна 45 20
24 Попова Светлана  Александровна 45 19
25 Шевченко  Мария Олеговна 45 18
26 Верхозина Полина Романовна 45 13
27 Вакс Наталья Леонидовна 46 28
28 Скалдина Анна  Евгеньевна 46 24
29 Михаева   Полина  Александровна 46 24
30 Кильдибекова Дарья Михайловна 46 23
31 Мотылёва   Софья Александровна 46 19
32 Слободенюк Вероника Дмитриевна 46 19
33 Мышкова  Арина Владимировна 46 18
34 Ермолаева Яна Дмитриевна 46 15
35 Сидоренко  Вероника Ивановна 46 14
36 Кравченко Варвара Артёмовна 46 12
37 Гниляк Екатерина Андреевна 46 11
38 Шак  Виталина  Денисовна 40 31
39 Соколова Дарья  Андреевна 40 29
40 Шуваева Мария Владимировна 40 29
41 Мачулкина Дарья  Андреевна 40 28
42 Каташук Екатерина  Евгеньевна 40 28
43 Мамцева Варвара Андреевна 40 28
44 Сергеева София Евгеньевна 40 27
45 Наум Полина Ярославовна 40 26
46 Крысина Екатерина  Вячеславлвна 40 25
47 Здоровец  Мария Владимировна 40 24
48 Рачкова Ангелина Андреевна 40 23
49 Гончар   Александра Денисовна 40 22
50 Самусь Яна Валерьевна 40 22
51 Абрамян   Ирина Грачиковна 40 22
52 Буртылёва Елизавета Дмитриевна 40 22
53 Юдина Дарья  Евгеньевна 40 22
54 Вилкова Вера Валерьевна 40 22
55 Антонова Дарья  Александровна 40 21
56 Проценко Софья Михайловна 40 20
57 Горнак Татьяна Дмитриевна 40 19
58 Сабурина Елизавета Викторовна 40 19
59 Верхозина Рита Романовна 40 18
60 Вишнякова Арина Александровна 40 18
Школьный этап олимпиады по технологии (мальчики)
Фамилия Имя Отчество Класс Максимальный балл по предмету Сумма баллов, набранная учеником
1 Гурьев  Илья Максимович 25 17
2 Волобуев Роман Андреевич 25 17
3 Баландин Руслан Александрович 25 16
4 Бирко Евсей Александрович 25 14
5 Климов Марк Александрович 25 14
6 Данилов  Николай Николаевич 25 10
7 Берулава Роман Анзорович 25 9
8 Крат Игорь Владимирович 25 18
9 Конкин Максим Александрович 25 15
10 Харченко Артём Георгиевич 25 14
11 Чертнов Глеб Юрьевич 25 12
12 Благодеров Дмитрий Алексеевич 25 11
13 Урывский Данил Евненьевич 25 11
14 Корж Борис Евгеньевич 20 17
15 Терский Даниил  Дмитриевич 20 16
16 Апсаликов Станислав  Витальевич 20 15
17 Путоркин Роман Дмитриевич 20 14
18 Тимеров Ширак Шухратович 20 13
19 Простов Владимир Васильевич 20 12
20 Рожков Виталий Олегович 20 12
21 Щнайдерман Виталий Николаевич 20 19
22 Нестеров Владимир  Вячеславович 20 17
23 Ельнов Данил Сергеевич 20 16
24 Мотора Никита Павлович 20 15
25 Сиянко Данил Сергеевич 20 15
26 Колобов Святослав Константинович 20 14
27 Трикашный Михаил Дмитриевич 20 14
28 Зейналов Нижат Иванович 20 12
29 Бессонов Александр Русланович 15 14
30 Худой Данил Сергеевич 15 14
31 Липатов Егор Борисович 15 12
32 Белашов Дмитрий Николаевич 15 12
33 Брагин Константин Иванович 15 12
34 Маськин Денис Викторович 15 12
35 Акиньшин  Александр Сергеевич 15 12
36 Демчук Павел Андреевич 15 12
37 Гриднев Иван Николаевич 15 11
38 Сурчинский Ярослав Дмитриевич 15 9
39 Бондаренко Глеб Юрьевич 15 7
Школьный этап олимпиады по экономике
Фамилия Имя Отчество Класс Максимальный балл по предмету Сумма баллов, набранная учеником
1 Красницкий Александр Николаевич 10С 100 52
2 Мурзин Юрий Аркадьевич 11С 100 57
3 Моспан  Ксения Андреевна 11С 100 49

Школьный этап олимпиады по экологии

Фамилия Имя Отчество Класс Максимальный балл по предмету Сумма баллов, набранная учеником
1 Бондаренко Дарья Александровна 56 26
2 Тарасова Дарья Валерьевна 56 24
3 Шевченко  Захар  Викторович 56 24
4 Харченко Артём Георгиевич 56 22
5 Ковалева Анастасия Антоновна 56 20
6 Светлова Мария Кирилловна 56 20
7 Видмер Елизавета Андреевга 10А 64 27
8 Жамалдинова Екатерина Максимовна 10А 64 25
9 Маськин  Егор Викторович 10А 64 23
10 Титовченко Екатерина Дмитриевна 11А 64 28
11 Тетерина Дарья Александровна 11А 64 28
12 Шабанова Вероника Владиславовна 11А 64 27
13 Зятева Наталья Антоновна 11А 64 26
14 Бубнов Дмитрий Андреевич 11С 64 23
15 Курбанова Гульмира Армановна 11А 64 21
16 Крумкина Кристина Алексеевна 11С 64 19
17 Храмцов Денис Александрович 11А 64 17
18 О Моника Сундёевна 11А 64 15

Школьный этап олимпиады по физической культуре

Фамилия Имя Отчество Класс Максимальный балл по предмету Сумма баллов, набранная учеником
1 Александрова  Елизавета  Юрьевна 10С 30 15
2 Елезаров  Игорь Александрович 10А 30 15
3 Маськин  Егор Викторович  10А 30 17
4 Кожемяченко  Сергей  Вадимович  10А 30 17
5 Пясецкая  Елизавета  Андреевна  10С 30 19
6 Ветрова  Александра  Евгеньевна  10С 30 20
7 Гагарин  Даниил  Алексеевич 10С 30 20
8 Цимбалист  Валерия  Игорьевна  10С 30 21
9 Калинина  Мария  Анатольевна  10С 30 22
10 Торокова  Ксения Денисовна  11А 30 11
11 Моспан  Ксения Андреевна  11С 30 13
12 Рябцев  Матвей  Васильевич  11С 30 14
13 Сергеева  Валерия  Антоновна  11А 30 14
14 Исаченко  Артур  Вадимович  11А 30 14
15 Кулага  Дарья  Владимировна  11А 30 14
16 Ярцев  Никита  Алексеевич  11А 30 14
17 Жарикова  Александра  Игорьевна  11С 30 15
18 Кутний  Ангелина  Константиновна  11А 30 18
19 Власова  Татьяна  Романовна  11А 30 21
Школьный этап олимпиады по физике
Фамилия Имя Отчество Класс Предмет Максимальный балл по предмету Сумма баллов, набранная учеником
1 Зверева Дарья Викторовна 11А Физика 15 10
2 Бердников  Александр Владимирович 11А Физика 15 2
3 Попов  Дмитрий Александрович 11А Физика 15 1
4 Лыкасов Артем Борисович 11С Физика 15 0
5 Фурманов  Юрий Сергеевич 10А Физика 15 2
6 Ворон-Ковальская Анастасия  Олеговна 10А Физика 15 3
7 Крузер Эвелина Генадьевна 10А Физика 15 2
8 Кожемяченко Сергей Вадимович 10А Физика 15 5
9 Козлова  Яна Романовна 10А Физика 15 1
10 Михайленко Александра Викторовна 10А Физика 15 0
11 Сергеева Ева Евгеньевна Физика 15 1
12 Сабанская Варвара Алексеевна Физика 15 1
13 Беляев Владислав Анатольевич Физика 15 1
14 Сухинин  Данил Александрович Физика 15 1
15 Калашников Михаил Александрович Физика 15 2
16 Солуянова Елена Владимировна Физика 15 3
17 Тарасова Дарья Валерьевна Физика 15 2
18 Бондаренко Дарья Александровна Физика 15

3

Школьный этап олимпиады по химии
Фамилия Имя Отчество Класс Предмет Максимальный балл по предмету Сумма баллов, набранная учеником
1 Колесникова Светлана Владимировна химия 50 3
2 Столбовая Софья Юрьевна химия 50 0
3 Мирюк Елизавета Владимировна химия 50 0
4 Максименко Дарья Сергеевна химия 50 0
5 Чащина Арина Александровна 10С химия 50 8
6 Древетняк  Ирина Олеговна 10С химия 50 0
7 Бедюх Марина Сергеевна 11С химия 50 25
8 Храмцов Денис Александрович 11А химия 50 10
9 Зверева Дарья Викторовна 11А химия 50 6

ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690005, г. Владивосток, ул. Светланская, д.207
  • Приёмная директора-226-95-79
  • Зам. директора-226-98-91
  • Факс-226-95-79
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.