Всероссийская олимпиада школьников

2018-2019 учебный год

Школьный этап олимпиады по географии

Фамилия Имя Отчество Класс Литера класса Предмет Максимум Сумма баллов, набранная учеником Процент, выполненной работы
1 Аввакумова Мария Валерьевна 5 А География 100 72 72,00
2 Спирина  Алиса  Максимовна 5 А География 100 74 74,00
3 Крюкова   Марина  Алексеевна 5 А География 100 74 74,00
4 Демко  Анастасия Владимировна 5 А География 100 62 62,00
5 Яковлев  Тимур  Артёмович 5 А География 100 60 60,00
6 Моспан  Ефим Андреевич 5 А География 100 63 63,00
7 Дикарев  Егор Владимирович 5 Б География 100 81 81,00
8 Тималева Елизавета Петровна 5 Б География 100 35 35,00
9 Молочаева  Любовь Владимировна 5 Б География 100 78 78,00
10 Шмакова  Виктория Денисовна 5 Б География 100 66 66,00
11 Кудряшов Андрей Николаевич 5 Б География 100 81 81,00
12 Андриевский  Никита Андреевич 5 Б География 100 57 57,00
13 Евдокимова Виктория Андреевна 5 Б География 100 88 88,00
14 Глущенко Анна Сергеевна 5 В География 100 57 57,00
15 Сенчук Владимир Сергеевич 5 В География 100 66 66,00
16 Лысенко Герман Сергеевич 5 В География 100 63 63,00
17 Ярошева Карима Марковна 5 В География 100 45 45,00
18 Сташевская Алиса  Алексеевна 5 В География 100 62 62,00
19 Коротков Матвей Александрович 5 В География 100 50 50,00
20 Пашков Архип Евгеньевич 5 Г География 100 57 57,00
21 Золотарева Илона Владимировна 5 Г География 100 73 73,00
22 Морозов  Алексей Дмитриевич 5 Г География 100 53 53,00
23 Видмер Масим Андреевич 5 Г География 100 43 43,00
24 Рабчук  Виктория Евгеньевна 5 Г География 100 48 48,00
                 
1 Ревенко  Ксения  Дмитриевна 7 Б География 200 157 78,50
2 Чараева Ирина  Денисовна 7 Б География 200 135 67,50
3 Ушурова Кристина Абдрахманова 7 Б География 200 112 56,00
4 Другов Максим Игоревич 7 Б География 200 177 88,50
5 Сидоренко Глафира Викторовна 7 Б География 200 186 93,00
6 Луковцева Ангелина Денисовна 7 В География 200 170 85,00
7 Гатилов Алексей Сергеевич 7 В География 200 23 11,50
8 Седов  Артур Андреевич 7 В География 200 124 62,00
9 Слободенюк Вероника Дмитриевна 7 В География 200 169 84,50
10 Ермолаева Яна Денисовна 7 С География 200 43 21,50
11 Иванов  Игорь Константинович 7 С География 200 147 73,50
12 Майгуров Никита Дмитриевич 7 С География 200 46 23,00
13 Зейналов Нижат Исмаил оглы 7 С География 200 132 66,00
14 Циттель Светлана Дмитриева 7 С География 200 78 39,00
15 Мартыненко Арина Владимировна 7 С География 200 60 30,00
16 Вашейко Мария Александровна 7 С География 200 90 45,00
                 
1 Кравченко Владимир Евгеньевич 8 А География 200 129 64,50
2 Болотин  Семён Игоревич 8 А География 200 127 63,50
3 Султанова Наталья Денисовна 8 А География 200 106 53,00
4 Руденко Виктория Андреевна 8 Б География 200 131 65,50
5 Зейналов Нихат Исмаил огли 8 Б География 200 112 56,00
6 Иванова Виктория Леонидовна 8 Б География 200 98 49,00
7 Чубенко Андрей Николаевич 8 В География 200 89 44,50
8 Леонтьев Андрей Александрович 8 В География 200 57 28,50
9 Цуркан  Полина Денисовна 8 В География 200 117 58,50
10 Костина Дарья Витальевна 8 В География 200 136 68,00
11 Войтенко Влас Вадимович 8 В География 200 153 76,50
12 Даюнов  Даниил Павлович 8 В География 200 125 62,50
13 Ивашкин Алексей Александрович 8 В География 200 77 38,50
14 Мельничихинская Елизавета Николаевна 8 С География 200 154 77,00
15 Рожков Виталий Олегович 8 С География 200 28 14,00
16 Пантелеева София Владимировна 8 С География 200 146 73,00
17 Простов Владимир Васильевич 8 С География 200 150 75,00
18 Бондаренко Ксения  Владимировна 8 С География 200 145 72,50
19 Рогожин  Эрик Романович 8 С География 200 143 71,50

1 Здоровец Мария Владимировна 6 А География 100 35 35,00
2 Измайлова Анастасия Владимировна 6 А География 100 39 39,00
3 Соколова Дарья Андреевна 6 А География 100 38 38,00
4 Шуваева Мария Владимировна 6 А География 100 38 38,00
5 Бессонов Александр Русланович 6 Б География 100 37 37,00
6 Елисеев Максим Дмитриевич 6 Б География 100 45 45,00
7 Крысина Екатерина Вячеславовна 6 Б География 100 36 36,00
8 Николаев Александр Феликсович 6 Б География 100 51 51,00
9 Подгорбунский Сергей Михайлович 6 Б География 100 41 41,00
10 Гончар Александра Денисовна 6 В География 100 57 57,00
11 Пелих Артём Романович 6 В География 100 39 39,00
12 Руденко Елизавета Романовна 6 В География 100 41 41,00
13 Самусь Яна Валерьевна 6 В География 100 37 37,00
14 Буртылева Елизавета Дмитриевна 6 Г География 100 44 44,00
15 Горнак Татьяна Дмитриевна 6 Г География 100 33 33,00
16 Рачкова Ангелина Андреевна 6 Г География 100 16 16,00
17 Харьков Иван Павлович 6 Г География 100 28 28,00
                 
1 Кузьмина Полина Александровна 9 А География 200 58 29,00
2 Купряшова Наталья Владимировна 9 А География 200 58 29,00
3 Петрачков Игнат Константинович 9 А География 200 54 27,00
4 Широких Михаил Владимирович 9 А География 200 128 64,00
5 Бутенко Наталья Сергеевна 9 Б География 200 122 61,00
6 Воскресенская Александра Сергеевна 9 Б География 200 98 49,00
7 Кравец Олег Алексеевич 9 Б География 200 44 22,00
8 Чебанов Егор Анатольевич 9 Б География 200 36 18,00
9 Бондаренко Дарья Александровна 9 В География 200 89 44,50
10 Исаев Кирилл Вячеславович 9 В География 200 43 21,50
11 Иценко Кирилл Денисович 9 В География 200 52 26,00
12 Качина Арина Андреевна 9 В География 200 55 27,50
13 Касницкая Анна Константиновна 9 В География 200 73 36,50
14 Крат Игорь Владировоч 9 В География 200 22 11,00
15 Светлова Мария Кириловна 9 В География 200 55 27,50
16 Тарасова Дарья Валерьвна 9 В География 200 57 28,50
17 Урывский Данил Евгеньевич 9 В География 200 72 36,00
18 Васина Дарья Станиславовна 9 С География 200 3 1,50
19 Благодеров Дмитрий Алексеевич 9 С География 200 49 24,50
20 Конкин Максим Александрович 9 С География 200 45 22,50
21 Семёнов Никита Владимирович 9 С География 200 40 20,00
22 Солуянова Елена Владимировна 9 С География 200 66 33,00
                 
1 Бирко Евсей Александрович 10 А География 200 95 47,50
2 Колганов Евгений Дмитриевич 10 А География 200 138 69,00
3 Максименко Дарья Сергевна 10 А География 200 127 63,50
4 Мурзин Олег Алексеевич 10 А География 200 104 52,00
5 Сачук Дмитрий Олегович 10 А География 200 62 31,00
6 Светикова Александра Андреевна 10 А География 200 155 77,50
7 Сухинин Данил Александрович 10 А География 200 122 61,00
8 Сущенко Илья Евгеньевич 10 А География 200 61 30,50
9 Белашов Александр Николаевич 10 С География 200 46 23,00
10 Беляев Владислав Антатольевич 10 С География 200 152 76,00
11 Васильева Ксения Максимовна 10 С География 200 91 45,50
12 Пермякова-Анисимова Юлия Кирилловна 10 С География 200 92 46,00
13 Рагимова Айсель Нуру кызы 10 С География 200 115 57,50
14 Хидирова Диана Мамадалиевна 10 С География 200 70 35,00
                 
1 Иванюк Анатолий Михайлович 11 А География 200 87 43,50
2 Козлова Яна Романовна 11 А География 200 148 74,00
3 Маськин Егор Викторович 11 А География 200 87 43,50
4 Ветрова Александра Евгеньевна 11 С География 200 66 33,00
5 Гагарин Даниил Алексеевич 11 С География 200 29 14,50

Школьный этап олимпиады по английскому языку

Фамилия Имя Отчество Класс литера Предмет  Максимальный
 балл 
Набранная сумма баллов % выполнения
1 Дормидонтов Владимир Вадимович 5 А Английский язык 50 47 94,00
2 Демко  Анастасия Александровна 5 А Английский язык 50 42 84,00
3 Яковлев Тимур Артемович 5 А Английский язык 50 42 84,00
4 Герман Арина Александрона 5 А Английский язык 50 20 40,00
                   
1 Обухова Юлия Михайловна 6 В Английский язык 50 44 88,00
2 Лавров Максим Валерьевич 6 А Английский язык 50 44 88,00
3 Демчук Павел Андреевич 6 В Английский язык 50 44 88,00
4 Буртылёва Елизавета Дмитриевна 6 Г Английский язык 50 43 86,00
5 Крысина Екатерина Вячеславовна 6 Б Английский язык 50 43 86,00
6 Черных Дарья Сергеевна 6 Б Английский язык 50 43 86,00
7 Аветисян Лика Тиграновна 6 Б Английский язык 50 40 80,00
8 Дёмин Родион Денисович 6 Г Английский язык 50 40 80,00
9 Вишнякова Арина Александровна 6 Б Английский язык 50 39 78,00
10 Бакунин Данил Сергеевич 6 Г Английский язык 50 37 74,00
11 Подгорбунский Сергей Михайлович 6 Б Английский язык 50 37 74,00
                   
1 Чараева Ирина Денисовна 7 Б Английский язык 60 41 68,33
2 Вашейко Мария Александровна 7 С Английский язык 60 36 60,00
3 Вакс Наталья Леонидовна 7 Б Английский язык 60 35 58,33
4 Пасько Софья Александровна 7 Б Английский язык 60 35 58,33
5 Олешко Дмитрий Романович 7 С Английский язык 60 32 53,33
6 Гниляк Екатерина Андреевна 7 Б Английский язык 60 31 51,67
7 Ри Жи Сонг   7 Б Английский язык 60 31 51,67
                   
1 Киселёва Анастасия Викторовна 8 С Английский язык 60 60 100,00
2 Нефедьева Александра Олеговна 8 С Английский язык 60 45 75,00
3 Баслык Всеволод Андреевич 8 В Английский язык 60 39 65,00
4 Лиханов Роман Заманович 8 Б Английский язык 60 39 65,00
5 Богацкая Маргарита Романовна 8 Б Английский язык 60 37 61,67
6 Яровенко Вадим Максимович 8 Б Английский язык 60 37 61,67
7 Анварова Арина Рифовна 8 С Английский язык 60 37 61,67
8 Щукина Мария Николаевна 8 В Английский язык 60 36 60,00
9 Пантелеева София Владимировна 8 С Английский язык 60 33 55,00
10 Носик Анастасия Павловна 8 В Английский язык 60 31 51,67
11 Попова Светлана Александровна 8 А Английский язык 60 29 48,33
12 Пашигорева Ирина Юрьевна 8 А Английский язык 60 28 46,67
13 Харин Данил Александрович 8 С Английский язык 60 23 38,33
                   
1 Сальников Игорь Дмитриевич 9 А Английский язык 92 75 81,52
2 Савченко Александр Романович 9 С Английский язык 92 62 67,39
3 Шевченко  Вадим Олегович 9 С Английский язык 92 59 64,13
4 Харченко Артем Георгиевич 9 С Английский язык 92 59 64,13
5 Шевченко  Захар Викторович 9 С Английский язык 92 58 63,04
6 Тарасова  Дарья Валерьевна 9 В Английский язык 92 58 63,04
7 Сербина Валерия Станиславовна 9 С Английский язык 92 57 61,96
8 Яремко Полина Вячеславовна 9 Б Английский язык 92 52 56,52
9 Зырянова Виктория Алексеевна 9 А Английский язык 92 51 55,43
10 Кузьмина Полина Александровна 9 А Английский язык 92 50 54,35
11 Пензина Елизавета Александровна 9 А Английский язык 92 44 47,83
12 Полтавская Александра Григорьевна 9 А Английский язык 92 43 46,74
13 Васильченко Екатерина Ивановна 9 А Английский язык 92 42 45,65
14 Соснина Диана Дмитриевна 9 Б Английский язык 92 41 44,57
15 Светлова Мария Кирилловна 9 В Английский язык 92 40 43,48
16 Благодеров Дмитрий Алексеевич 9 С Английский язык 92 40 43,48
17 Бондаренко Дарья Александровна 9 В Английский язык 92 39 42,39
18 Костецкая Алина Алексеевна 9 С Английский язык 92 37 40,22
19 Урывский Данил Евгеньевич 9 В Английский язык 92 35 38,04
20 Тихонова Арина Анатольевна 9 А Английский язык 92 33 35,87
21 Ковалева Анастасия Антоновна 9 С Английский язык 92 32 34,78
                   
1 Столбовая Софья Юрьевна 10 Б Английский язык 92 70 76,09
2 Хан Алёна Витальевна 10 Б Английский язык 92 65 70,65
3 Починок Виктория Викторовна 10 Б Английский язык 92 64 69,57
4 Слепчнко Дарья Викторовна 10 В Английский язык 92 60 65,22
5 Кузнецова Карина Игоревна 10 А Английский язык 92 58 63,04
6 Колобова Анастасия  Константиновна 10 А Английский язык 92 37 40,22
7 Тонян Арон Игоревич 10 Б Английский язык 92 36 39,13
8 Чижикова Дарья Максимовна 10 А Английский язык 92 31 33,70
9 Волобуев Роман Андреевич 10 Б Английский язык 92 29 31,52
10 Беляев Владислав Анатольевич 10 Б Английский язык 92 27 29,35
                   
1 Матвеенко Екатерина Дмитриевна 11 С Английский язык 92 80 86,96
2 Чащина Арина Александровна 11 С Английский язык 92 79 85,87
3 Кириенко Милана Александровна 11 С Английский язык 92 75 81,52
4 Древетняк Ирина Олеговна 11 С Английский язык 92 67 72,83
5 Ворон-Ковальская Анастасия Олеговна 11 А Английский язык 92 65 70,65
6 Гадисова Владислава Алиевна 11 А Английский язык 92 59 64,13
7 Капрова Мария Романовна 11 А Английский язык 92 47 51,09
8 Фещенко Мария Андреевна 11 А Английский язык 92 47 51,09
9 Зорина Наталья Александровна 11 А Английский язык 92 35 38,04

Школьный этап олимпиады по биологии

Фамилия Имя Отчество Класс литера Предмет  Максимальный
балл 
Набранная сумма баллов %
выполнения 
1 Видмер Елизавета Андреевна 11 А Биология 100 76 76,00
2 Маськин Егор Викторович 11 А Биология 100 71,5 71,50
3 Сироян  Асмик Нарайровна 11 А Биология 100 65,5 65,50
4 Каурова Ольга Васильевна 11 А Биология 100 64 64,00
5 Гагрин Даниил Алексеевич 11 С Биология 100 52 52,00
                   
1 Коглганов Евгений Дмитриевич 10 А Биология 100 60 60,00
2 Мицак  Дарья Валерьевна 10 А Биология 100 56 56,00
3 Мареев Дмитрий Михайлович 10 А Биология 100 48,5 48,50
4 Максименко Дарья Сергеевна 10 А Биология 100 47,5 47,50
5 Светикова Александра Андреевна 10 А Биология 100 43,5 43,50
                   
1 Бондаренко  Дарья Александровна 9 В Биология 72 40 55,56
2 Яремко Полина Вячеславовна 9 Б Биология 72 32,5 45,14
3 Дуда Владислав Алексеевич 9 Б Биология 72 31,5 43,75
4 Тарасова Дарья Валерьевна 9 В Биология 72 29,5 40,97
5 Светлова Мария Кирилловна 9 В Биология 72 28 38,89
6 Сурина Александра Андреевна 9 С Биология 72 27,5 38,19
7 Солуянова Елена Владимировна 9 С Биология 72 27 37,50
8 Крат Игорь Владимирович 9 В Биология 72 27 37,50
9 Благодеров Дмитрий Алексеевич 9 С Биология 72 24 33,33
10 Пупынина  Мария Николаевна 9 С Биология 72 22 30,56
11 Федорюк Валерия Валерьевна 9 С Биология 72 22 30,56
12 Вовнов Дмитрий Сергеевич 9 А Биология 72 21 29,17
                   
1 Иванова Светлана Алексеевна 8 С Биология 46,5 35,5 76,34
2 Анварова Арина Рифовна 8 С Биология 46,5 29 62,37
3 Белова Анастасия Евгеньевна 8 С Биология 46,5 27,5 59,14
4 Щукина Мария Николаевна 8 В Биология 46,5 21 45,16
5 Верещагина Дарья Дмитриевна 8 В Биология 46,5 19,5 41,94
6 Рогожин Эрик Романович 8 С Биология 46,5 18,5 39,78
7 Мацейко Александр  Евгеньевич 8 С Биология 46,5 17,5 37,63
8 Романов Никита Денисович 8 А Биология 46,5 17,5 37,63
9 Султанова Наталья Денисовна 8 А Биология 46,5 16,5 35,48
10 Пантелеева София Владимировна 8 С Биология 46,5 16 34,41
11 Добривечер Анастасия Александровна 8 А Биология 46,5 16 34,41
12 Повова Светлана Александровна 8 А Биология 46,5 15 32,26
13 Харин Данил Александрович 8 С Биология 46,5 14 30,11
14 Иванова Виктория Леонидовна 8 Б Биология 46,5 13,5 29,03
15 Верхозина Полина Романовна 8 Б Биология 46,5 13,5 29,03
16 Болотин Семён Игоревич 8 А Биология 46,5 12,5 26,88
17 Лебедев Артём Андреевич 8 Б Биология 46,5 11,5 24,73
                   
1 Другов Максим Игоревич 7 Б Биология 43 18,5 43,02
2 Крамаренко Анастасия Сергеевна 7 Б Биология 43 18,5 43,02
3 Майгуров Никита Дмитриевич 7 С Биология 43 18 41,86
4 Гниляк Екатерина Андреевна 7 Б Биология 43 17,5 40,70
5 Вашейко Мария Александровна 7 С Биология 43 17 39,53
6 Циттель Светлана Дмитриевна 7 С Биология 43 16,5 38,37
7 Слободенюк Вероника Дмитриевна 7 В Биология 43 16,5 38,37
8 Пасько Софья Александровна 7 Б Биология 43 16,5 38,37
9 Скалдина Анна Евгеньевна 7 В Биология 43 16 37,21
10 Фадеева Софья Олеговна 7 Б Биология 43 15 34,88
                   
1 Седешева Полина Александровна 6 А Биология 30 19 63,33
2 Брагин Константин Иванович 6 Г Биология 30 17,5 58,33
3 Буртылёва Елизавета  Дмитриевна 6 Г Биология 30 17 56,67
4 Соколова Дарья Андреевна 6 А Биология 30 17 56,67
5 Бакунин Данил Сергеевич 6 Г Биология 30 15,5 51,67
6 Самусь Яна  Валерьевна 6 В Биология 30 15,5 51,67
7 Руденко Елизавета Романовна 6 В Биология 30 12,5 41,67
8 Измайлова Анастасия Владимировна 6 А Биология 30 12,5 41,67
9 Гончар Александра Денисовна 6 В Биология 30 12 40,00
10 Иванова Дарья Алексеевна 6 В Биология 30 12 40,00
11 Здоровец Мария Владимировна 6 А Биология 30 11 36,67
12 Черненко Полина Андреевна 6 В Биология 30 10,5 35,00
13 Левчук  Иван Алексеевич 6 А Биология 30 8 26,67
                   
1 Дормидонтов Владимир Владимирович 5 А Биология 30 20 66,67
2 Семененко Максим Андреевич 5 Б Биология 30 18 60,00
3 Щербаков Егор Александрович 5 В Биология 30 17 56,67
4 Баринова Милана Ивановна 5 В Биология 30 16 53,33
5 Бойко Полина Алексеевна 5 В Биология 30 16 53,33
6 Шмакова Виктория Денисовна 5 Б Биология 30 16 53,33
7 Старцев Данил Александрович 5 В Биология 30 15 50,00
8 Лукин Давид Алеександрови 5 А Биология 30 14 46,67
9 Коваленко Ангелига Романовна 5 В Биология 30 14 46,67
10 Рамутис Анфиса Романовна 5 Б Биология 30 14 46,67
11 Рыгованова Людмила Сергеевна 5 В Биология 30 13 43,33
12 Ярашева Карина Марковна 5 В Биология 30 10 33,33
13 Анкудинова Стефания Валерьевна 5 Б Биология 30 10 33,33
14 Добрынин Данил Андреевич 5 В Биология 30 9 30,00
15 Попова Дарья Александровна 5 В Биология 30 8 26,67

Школьный этап олимпиады по истории

Фамилия Имя Отчество Класс Литера класса Предмет Максимальный балл Сумма баллов,
Процент выполненой работы
1 Мотылева Софья Александровна 7 Б история 100 45 45,0
2 Вашейко Мария Александровна 7 С история 100 35 35,0
3 Слободенюк Вероника Дмитриевна 7 В история 100 31 31,0
                 
1 Носик Анастасия Павловна 8 В история 100 47 47,0
2 Щукина Мария Николаевна 8 В история 100 45 45,0
3 Ивашкин Алексей Александрович 8 В история 100 38 38,0
4 Верещагина Дарья Дмитриевна 8 В история 100 33 33,0
5 Цуркан Полина Денисовна 8 В история 100 32 32,0
                 
1 Буртылева Елизавета  Дмитриевна 6 Г история 88 68 77,3
2 Крысина Екатерина Вячеславовна 6 Б история 88 68 77,3
3 Бакунин Данил Сергеевич 6 Г история 88 64 72,7
4 Седышева Полина Александровна 6 А история 88 60 68,2
5 Демчук Павел Андреевич 6 В история 88 60 68,2
6 Литвиненко Никита  Денисович 6 В история 88 60 68,2
7 Горнак Татьяна Дмитриевна 6 Г история 88 58 65,9
8 Подгорбунский Сергей Михайлович 6 Б история 88 58 65,9
9 Пелих Артем Романович 6 В история 88 58 65,9
10 Измайлова Анастасия Владимировна 6 А история 88 56 63,6
11 Бессонов Александр Русланович 6 Б история 88 56 63,6
12 Самусь Яна Валерьевна 6 В история 88 46 52,3
13 Иванова Дарья  Алексеевна 6 В история 88 46 52,3
                 
1 Яковлев Тимур Артемович 5 А история 85 76 89,4
2 Дормидонтов Владимир Вадимович 5 А история 85 63 74,1
3 Реснянский Леонид Алексеевич 5 А история 85 57 67,1
4 Коротков Матвей Александрович 5 В история 85 47 55,3
5 Глущенко Анна Сергеевна 5 В история 85 46 54,1
6 Рабчук Виктория Евгеньевна 5 Г история 85 43 50,6
7 Видмер Максим Андреевич 5 Г история 85 43 50,6
8 Антипенко София  Юрьевна 5 Г история 85 40 47,1
9 Бойко Полина  Алексеевна 5 В история 85 39 45,9
10 Старцев Даниил Александрович 5 В история 85 39 45,9
11 Витенко Даниил Александрович 5 Г история 85 27 31,8
                 
1 Козлова Яна Романовна 11 А история 100 70 70,0
2 Гагарин Даниил Алексеевич 11 С история 100 70 70,0
3 Петрова Анастасия Алексеевна 11 А история 100 65 65,0
4 Куликова Елизавета Андреевна 11 С история 100 53 53,0
5 Михайленко Александра Викторовна 11 А история 100 52 52,0
                 
1 Шевченко  Захар Викторович 9 С история 100 73 73,0
2 Петрачков Игнат Константинович 9 А история 100 70 70,0
3 Кравец Олег Дмитриевич 9 Б история 100 61 61,0
4 Солуянова Елена Владимировна 9 С история 100 32 32,0
5 Васина Дарья  Станиславовна 9 С история 100 27 27,0
6 Гончарова Александра Евгеньевна 9 С история 100 25 25,0
7 Бондаренко Дарья Александровна 9 В история 100 19 19,0
8 Сальников Игорь Дмитриевич 9 А история 100 14 14,0
9 Крат Игорь Владимирович 9 В история 100 14 14,0
                 
1 Колганов Евгений Дмитриевич 10 Б история 100 53 53,0
2 Мотора Артем Павлович 10 Б история 100 42 42,0
3 Беляев Владислав Анатольевич 10 Б история 100 35 35,0
4 Захаров Марк Алексеевич 10 Б история 100 27 27,0
5 Белашов Александр Николаевич 10 Б история 100 23 23,0
6 Дешпет Семен Андреевич 10 Б история 100 21 21,0
7 Баландин Руслан Александрович 10 Б история 100 20 20,0

Школьный этап  олимпиады по обществознанию

  Фамилия Имя Отчество Класс Литера класса Предмет Максимальный балл  Сумма баллов Процент выполненой работы
1 Яковлев Тимур Артемович 5 А обществознание 60 53 88,3
2 Спирина Алиса Максимовна 5 А обществознание 60 51 85,0
3 Шмакова Виктория Денисовна 5 Б обществознание 60 48 80,0
4 Ветрова Дарья Дмитриевна 5 А обществознание 60 47 78,3
5 Рамутис Анфиса Романовна 5 Б обществознание 60 46 76,7
6 Рабчук Виктория Евгеньевна 5 Г обществознание 60 45 75,0
7 Моспан Ефим Андреевич 5 А обществознание 60 44 73,3
8 Коваль Андрей Евгеньевич 5 Б обществознание 60 44 73,3
9 Герман Арина Александровна 5 А обществознание 60 42 70,0
10 Дормидогтов Владимир Вадимович 5 А обществознание 60 40 66,7
11 Антипенко София Юрьевна 5 Г обществознание 60 30 50,0
12 Семененко Максим Андреевич 5 Б обществознание 60 30 50,0
13 Пацвальд Владимир Константинович 5 Г обществознание 60 30 50,0
14 Ткаченко Екатерина Владимировна 5 Г обществознание 60 27 45,0
                   
1 Гончарова Дарья Михайловна 11 С обществознание 100 86 86,0
2 Романова Анна Андреевна 11 С обществознание 100 81 81,0
3 Матвеенко Екатерина Дмитриевна 11 С обществознание 100 80 80,0
4 Деревянкина София Владимировна 11 С обществознание 100 78 78,0
5 Дегтярева Елизавета Евгеньевна 11 С обществознание 100 75 75,0
6 Калинина Мария Анатольевна 11 С обществознание 100 69 69,0
7 Фещенко Мария Андреевна 11 А обществознание 100 68 68,0
8 Гагарин Даниил Алексеевич 11 С обществознание 60 38 63,3
9 Древетняк Ирина Олеговна 11 С обществознание 100 58 58,0
10 Красницкий Александр Аветинович 11 С обществознание 100 56 56,0
11 Пясецкая Елизавета Андреевна 11 С обществознание 100 54 54,0
12 Михайленко Александра Викторовна 11 А обществознание 100 52 52,0
13 Сироян Асмик Норайровна 11 А обществознание 100 51 51,0
14 Видмер Елизавета Андреевна 11 А обществознание 100 50 50,0
15 Хегай Диана Сергеевна 11 А обществознание 100 45 45,0
                   
1 Мирюк Елизавета Владимировна 10 Б обществознание 90 75 83,3
2 Столбовая  Софья Юрьевна 10 Б обществознание 90 72 80,0
3 Беляев Владислав Анатольевич 10 Б обществознание 90 70 77,8
4 Слепченко Дарья Викторовна 10 Б обществознание 90 68 75,6
5 Починок Виктория Викторовна 10 Б обществознание 90 65 72,2
6 Дешпет Семен Андреевич 10 Б обществознание 90 51 56,7
7 Колесникова Светлана Константиновна 10 Б обществознание 90 50 55,6
                   
1 Солуянова  Елена Владимировна 9 С обществознание 100 75 75,0
2 Шевченко Захар Викторович 9 С обществознание 100 75 75,0
3 Угай Савелий Владимирович 9 С обществознание 100 50 50,0
4 Петрачков  Игнат Константинович 9 С обществознание 100 45 45,0
                   
1 Литвиненко  Никита Денисович 6 В обществознание 80 68 85,0
2 Пелих Артем Романович 6 В обществознание 80 58 72,5
3 Горнак Татьяна Дмитриевна 6 Г обществознание 80 56 70,0
4 Буртылева Елизавета Дмитриевна 6 Г обществознание 80 56 70,0
5 Николаев Александр Феликсович 6 Б обществознание 80 54 67,5
6 Бакунин Данил Сергеевич 6 Г обществознание 80 54 67,5
7 Бессонов Александр Русланович 6 Б обществознание 80 52 65,0
8 Самусь  Яна Валерьевна 6 В обществознание 80 48 60,0
9 Иванова Дарья Алексеевна 6 В обществознание 80 46 57,5
10 Подгорбунский Сергей Михайлович 6 Б обществознание 80 46 57,5
11 Холомейдик Милена Мажимовна 6 Б обществознание 80 46 57,5
12 Малиновский Степан Владимирович 6 Б обществознание 80 44 55,0
13 Юдина Дарья Евгеньевна 6 Б обществознание 80 44 55,0
                   
1 Вашейко Мария Александровна 7 С обществознание 75 41 54,7
2 Сидоренко Глафира Викторовна 7 Б обществознание 75 38 50,7
3 Мотылева Софья Александровна 7 Б обществознание 75 36 48,0
4 Олешко Дмитрий Романович 7 С обществознание 75 34 45,3
5 Сафронова Марьяна Юрьевна 7 С обществознание 75 33 44,0
6 Гниляк Екатерина Андреевна 7 Б обществознание 75 29 38,7
7 Ушанова Алина Павловна 7 Б обществознание 75 29 38,7
                   
1 Щукина Мария Николаевна 8 В обществознание 95 63 66,3
2 Ивашкин Алексей Александрович 8 В обществознание 95 59 62,1
3 Верещагина Дарья Дмитриевна 8 В обществознание 95 56 58,9
4 Фефелов Антон Евгеньевич 8 С обществознание 95 55 57,9
5 Носик Анастасия Павловна 8 В обществознание 95 54 56,8
6 Чубенко Андрей Николаевич 8 В обществознание 95 53 55,8
7 Пантелеева София Владимировна 8 С обществознание 95 52 54,7
8 Цуркан Полина Денисовна 8 В обществознание 95 48 50,5

Школьный этап олимпиады по химии

  Фамилия Имя Отчество Класс Буква  Предмет  Максимальный балл  Набранная сумма баллов %
выполнения 
1 Чибисова  Алина Олеговна 9 С химия 35 11 31,43
2 Сальников Игорь Дмитриевич 9 а химия 35 11 31,43
3 Светлова Мария Кирилловна 9 в химия 35 10 28,57
4 Тарасова  Дарья Валерьевна 9 в химия 35 11 31,43
5 Бондаренко  Дарья Александровна 9 в химия 35 6 17,14
6 Солуянова Елена Владимировна 9 с химия 35 4 11,43
7 Угай Савелий Станиславович 9 с химия 35 4 11,43
8 Урывский  Данил Евгеньевич 9 в химия 35 4 11,43
9 Сербина Валерия Станиславовна 9 с химия 35 4 11,43
                   
1 Максименко Дарья Сергеевна 10 а химия 45 15 33,33
2 Мицак  Дарья Валерьевна 10 а химия 45 14 31,11
3 Кузнецова  Карина Игоревна 10 а химия 45 6 13,33
                   
  Зорина  Наталья Александровна 11 а химия 45 13 28,89

Школьный этап олимпиады по литературе

Фамилия Имя Отчество Класс Литера класса Предмет Максимальный балл  Сумма баллов, набранная учеником Процент выполненой работы
1 Щербаков Егор Александрович 5 В литература 100 79 79,0%
2 Шмакова Виктория Денисовна 5 Б литература 100 73 73,0%
3 Тималева Елизавета Петровна 5 Б литература 100 73 73,0%
4 Дормидонтов Владимир Вадимович 5 А литература 100 72 72,0%
5 Евдокимова Виктория Вадимовна 5 Б литература 100 71 71,0%
6 Виноградова Ксения Евгеньевна 5 А литература 100 70 70,0%
7 Лысенко Герман Сергеевич 5 В литература 100 65 65,0%
8 Видмер Максим Андреевич 5 Г литература 100 64 64,0%
9 Кузнечик Ульяна Александровна 5 А литература 100 63 63,0%
10 Малышев Виталий Денисович 5 Б литература 100 63 63,0%
11 Глущенко Анна Сергеевна 5 В литература 100 59 59,0%
12 Коротков Матвей Александрович 5 Г литература 100 57 57,0%
13 Сташевская Алиса Алексеевна 5 В литература 100 54 54,0%
14 Андриевский Никита Кириллович 5 Г литература 100 49 49,0%
15 Баринова Милана Ивановна 5 В литература 100 44 44,0%
16 Старцев Данил Александрович 5 В литература 100 44 44,0%
17 Барабаш Ярослав Александрович 5 А литература 100 44 44,0%
18 Ащекин Александр Ктриллович 5 Г литература 100 42 42,0%
19 Рабчук Виктория Евгеньева 5 Г литература 100 42 42,0%
20 Жданова Дарья Дмитриевна 5 Г литература 100 38 38,0%
21 Анкудимова Стефания Валерьевна 5 Б литература 100 36 36,0%
22 Антипенко София Юрьевна 5 Г литература 100 23 23,0%
23 Лясковский Андрей андреевич 5 Г литература 100 9 9,0%
                 
1 Пелих Артем Романович 6 В литература 39 15 38,5%
2 Шуваева Мария Владимировна 6 А литература 39 13 33,3%
3 Ткачук Елизавета Игоревна 6 Б литература 39 13 33,3%
4 Соколова  Дарья Андреевна 6 А литература 39 11 28,2%
5 Черных Дарья Сергеевна 6 Б литература 39 11 28,2%
6 Буртылева Елизавета Дмитриевна 6 Г литература 39 10 25,6%
7 Вишнякова Арина Александровна 6 Б литература 39 10 25,6%
8 Руденко Елизавета Романовна 6 В литература 39 10 25,6%
9 Горнак Александра Денисовна 6 В литература 39 10 25,6%
10 Здоровец Мария Владимировна 6 А литература 39 9 23,1%
11 Рыгин Дмитрий Алексеевич 6 Б литература 39 9 23,1%
12 Фиденко Доброслава Владимировна 6 Г литература 39 8 20,5%
13 Верхозина Маргарита Романовна 6 Б литература 39 7 17,9%
14 Горнак Татьяна Дмитриевна 6 Г литература 39 6 15,4%
15 Обухова  Юлия Михайловна 6 В литература 39 6 15,4%
                 
1 Вашейко Мария Александровна 7 С литература 43 34 79,1%
2 Мотылева Софья Александровна 7 Б литература 43 30 69,8%
3 Мышкова Арина Владимировна 7 А литература 43 29 67,4%
4 Ушакова Алина Павловна 7 Б литература 43 29 67,4%
5 Мартыненко Арина Владимировна 7 С литература 43 28 65,1%
6 Панасюгина Кристина Александровна 7 С литература 43 28 65,1%
7 Мачулкина Анастасия Андреевна 7 А литература 43 26 60,5%
8 Исаева Анна Андреевна 7 А литература 43 24 55,8%
9 Сафронова Марианна Юрьевна 7 С литература 43 24 55,8%
10 Пасько Софья Александровна 7 Б литература 43 22 51,2%
11 Балакирская Софья Александровна 7 А литература 43 21 48,8%
12 Пичугина Юлия Андреевна 7 Б литература 43 10 23,3%
                 
1 Щукина  Мария Николаевна 8 В литература 44 25 56,8%
2 Пантелеева  София Владимировна 8 С литература 44 11 25,0%
3 Верещагина  Дарья Дмитриевна 8 В литература 44 11 25,0%
4 Богацкая  Маргарита Романовна 8 В литература 44 11 25,0%
5 Анварова  Арина Рифовна 8 С литература 44 11 25,0%
6 Ивашкин  Алексей Александрович 8 В литература 44 10 22,7%
7 Нефедьева  Александра Олеговна 8 С литература 44 8 18,2%
8 Носик  Анастасия Павловна 8 В литература 44 8 18,2%
9 Цуркан  Полина Денисовна 8 В литература 44 7 15,9%
10 Беребина  Софья Максимовна 8 В литература 44 7 15,9%
11 Мельничихина  Елизавета Николаевна 8 С литература 44 6 13,6%
12 Степаненко  Полина Романовна 8 А литература 44 6 13,6%
13 Романов  Никита Денисович 8 А литература 44 5 11,4%
14 Пашигорева  Ирина Юрьевна 8 А литература 44 4 9,1%
15 Зейналов  Нихат Исмаил оглы 8 Б литература 44 3 6,8%
                 
1 Тарасова Дарья Валерьевна 9 В литература 51 29 56,9%
2 Бондаренко Дарья Александровна 9 В литература 51 21 41,2%
3 Федорюк Валерия Валерьевна 9 С литература 51 21 41,2%
4 Васильченко Екатерина Ивановна 9 А литература 51 20 39,2%
5 Светлова Мария Кирилловна 9 В литература 51 18 35,3%
6 Полтавская Александра Григорьевна 9 А литература 51 18 35,3%
7 Зырянова Виктория Алексеевна 9 А литература 51 16 31,4%
8 Панова Дарья Юрьевна 9 А литература 51 15 29,4%
9 Костецкая Алина Алексеевна 9 С литература 51 15 29,4%
10 Шевченко Захар Викторович 9 С литература 51 14 27,5%
11 Солуянова Елена Владимировна 9 С литература 51 10 19,6%
12 Васина Дарья Станиславовна 9 С литература 51 6 11,8%
13 Соснина Диана Дмитриевна 9 Б литература 51 6 11,8%
14 Юрченко Демьян Игоревич 9 Б литература 51 5 9,8%
15 Скибицкий Темур Темурович 9 Б литература 51 5 9,8%
16 Яремко Полина Вячеславовна 9 Б литература 51 4 7,8%
17 Прожерина Анна Александровна 9 Б литература 51 2 3,9%
                   
1 Ворон-Ковальская Анастасия Вандреевна 11 А литература 56 21 37,5%
2 Вовженяк Артур Алексеевич 11 С литература 56 26 46,4%
3 Гадисова Владислава Алиевна 11 А литература 56 20 35,7%
4 Гончарова Дарья Михайловна 11 С литература 56 18 32,1%
5 Дегтярева Елизавета Евгеньевна 11 С литература 56 27 48,2%
6 Жамалдинова Екатерина Максимовна 11 А литература 56 10 17,9%
7 Михайленко Александра Викторовна 11 А литература 56 16 28,6%
8 Куликова Елизавета Андреевна 11 С литература 56 10 17,9%
9 Сироян Асмик Норайровна 11 А литература 56 16 28,6%
10 Тимченко Кристина Викторовна 11 С литература 56 23 41,1%

Школьный этап олимпиады по русскому языку

Фамилия Имя Отчество Класс Литера класса Предмет Максимальный балл по предмету Сумма баллов, набранная учеником процент выполненой работы
1 Щербаков Егор Александрович 5 В русский язык 36 9 25,0%
2 Дикарев Егор Владимирович 5 Б русский язык 36 22 61,1%
3 Шмакова Виктория Денисовна 5 Б русский язык 36 21 58,3%
4 Яковлев Тимур Артемович 5 А русский язык 36 20 55,6%
5 Рамутис Анфиса Романовна 5 Б русский язык 36 16 44,4%
6 Семененко Максим Андреевич 5 Б русский язык 36 15 41,7%
7 Евдокимова Виктория Вадимовна 5 Б русский язык 36 15 41,7%
8 Дормидонтов Владимир Вадимович 5 А русский язык 36 14 38,9%
9 Семкина Полина Олеговна 5 А русский язык 36 14 38,9%
10 Молочаева Любовь Владимировна 5 Б русский язык 36 13 36,1%
11 Аввакумова Мария Валерьевна 5 А русский язык 36 13 36,1%
12 Спирина Алиса Максимовна 5 А русский язык 36 11 30,6%
13 Сычева Арина Дмитриевна 5 А русский язык 36 11 30,6%
14 Трикашный Максим Дмитриевич 5 А русский язык 36 10 27,8%
15 Старцев Данил Александрович 5 В русский язык 36 10 27,8%
16 Лескова Злата Романовна 5 В русский язык 36 6 16,7%
17 Кондратенко Ангелина Алексеевна 5 Б русский язык 36 5 13,9%
                   
1 Крысина Екатерина Вячеславовна 6 Б русский язык 35 24 68,6%
2 Аветисян Лика Тиграновна 6 Б русский язык 35 20 57,1%
3 Ткачук Елизавета Игоревна 6 Б русский язык 35 17 48,6%
4 Рыгин Дмитрий Алексеевич 6 Б русский язык 35 17 48,6%
5 Шуваева Мария Владимировна 6 А русский язык 35 15 42,9%
6 Буртылева Елизавета Дмитриевна 6 Г русский язык 35 15 42,9%
7 Фиденко Доброслава Владимировна 6 Г русский язык 35 15 42,9%
8 Рачкова Ангелина Андреевна 6 Г русский язык 35 14 40,0%
9 Седышева Полина Александровна 6 А русский язык 35 14 40,0%
10 Юдина Дарья Евгеньевна 6 Б русский язык 35 13 37,1%
11 Подгорбунский Сергей Михайлович 6 Б русский язык 35 13 37,1%
12 Вишнякова Арина Александровна 6 Б русский язык 35 12 34,3%
13 Лавров Максим Валерьевич 6 А русский язык 35 12 34,3%
14 Пелих Артем Романович 6 В русский язык 35 11 31,4%
15 Елисеев Максим Дмитриевич 6 Б русский язык 35 11 31,4%
16 Черных Дарья Сергеевна 6 Б русский язык 35 10 28,6%
17 Обухова  Юлия Михайловна 6 В русский язык 35 9 25,7%
18 Соколова  Дарья Андреевна 6 А русский язык 35 8 22,9%
19 Белашов Дмитрий Николаевич 6 В русский язык 35 5 14,3%
                   
1 Мотылева Софья Александровна 7 Б русский язык 39 27 69,2%
2 Балакирская Софья Александровна 7 А русский язык 39 26 66,7%
3 Исаева Анна Андреевна 7 А русский язык 39 22 56,4%
4 Вашейко Мария Александровна 7 С русский язык 39 19 48,7%
5 Мачулкина Анастасия Андреевна 7 А русский язык 39 16 41,0%
6 Мышкова Арина Владимировна 7 А русский язык 39 11 28,2%
7 Сафронова Марианна Юрьевна 7 С русский язык 39 7 17,9%
8 Пасько Софья Александровна 7 Б русский язык 39 7 17,9%
                   
1 Эпендиева Римма Аслановна 8 С русский язык 40,5 33,5 82,7%
2 Нефедьева  Александра Олеговна 8 С русский язык 40,5 32,5 80,2%
3 Анваровна Арина Рифовна 8 С русский язык 40,5 29,5 72,8%
4 Пантелеева  София Владимровна 8 С русский язык 40,5 28 69,1%
5 Богацкая Маргарита Романовна 8 Б русский язык 40,5 20,5 50,6%
6 Лиханов Роман Заманович 8 Б русский язык 40,5 20 49,4%
7 Щукина Мария Николаевна 8 В русский язык 40,5 18,5 45,7%
8 Фефелов Антон Евгеньевич 8 С русский язык 40,5 17,5 43,2%
9 Цуркан Полина Денисовна 8 В русский язык 40,5 17 42,0%
10 Носик Анастасия Павловна 8 В русский язык 40,5 15,5 38,3%
11 Беребина Софья Максимовна 8 В русский язык 40,5 15 37,0%
12 Мельничихина Елизавета Николаевна 8 С русский язык 40,5 13,5 33,3%
13 Попова Светлана Александровна 8 А русский язык 40,5 12 29,6%
                   
1 Тарасова Дарья Валерьевна 9 В русския язык 63 41 65,1%
2 Васильченко Екатерина Ивановна 9 А русския язык 63 29 46,0%
3 Ковалева Анастасия Антоновна 9 С русския язык 63 29 46,0%
4 Яремко Полина Вячеславовна 9 Б русския язык 63 28 44,4%
5 Панова Дарья Юрьевна 9 А русския язык 63 26 41,3%
6 Костецкая Алина Алексеевна 9 С русския язык 63 25 39,7%
7 Солуянова Елена Владимировна 9 С русския язык 63 25 39,7%
8 Купряшова Наталья Владимировна 9 А русския язык 63 25 39,7%
9 Светлова Мария Кирилловна 9 В русския язык 63 24 38,1%
10 Сербина Валерия Станиславовна 9 С русския язык 63 24 38,1%
11 Голишевская Екатерина Денисовна 9 А русския язык 63 24 38,1%
12 Говор Вероника Вадимовна 9 С русския язык 63 23 36,5%
13 Кузьмина Полина Александровна 9 А русския язык 63 23 36,5%
14 Бондаренко Дарья Александровна 9 В русския язык 63 21 33,3%
15 Полтавская Александра Григорьевна 9 А русския язык 63 19 30,2%
16 Дуда Владислав Алексеевич 9 Б русския язык 63 14 22,2%
                  0,0%
1 Древетняк Ирина Олеговна 11 С русский язык 67 17 25,4%
2 Дегтярева Елизавета Евгеньевна 11 С русский язык 67 17 25,4%
3 Ворон-Ковальская Анастасия Вандреевна 11 А русский язык 67 15 22,4%
4 Гясецкая Елизавета Андреевна 11 С русский язык 67 15 22,4%
5 Козлова Яна Романовна 11 А русский язык 67 8 11,9%
6 Матвеенко Екатерина Дмитриевна 11 С русский язык 67 8 11,9%
7 Фещенко Мария Андреевна 11 А русский язык 67 8 11,9%
8 Кириенко Мария Александровна 11 С русский язык 67 6 9,0%
9 Сироян Асмик Норайровна 11 А русский язык 67 6 9,0%

Школьный этап олимпиады по математике

  Фамилия Имя Отчество Класс Буква  Предмет  Максимальный балл  Набранная сумма баллов %
выполнения 
1 Сычева Арина Дмитриевна 5 А Математика 35 21 60,00
2 Реснянский  Леонид Алексеевич 5 А Математика 35 18 51,43
3 Дикарев Егор Владимирович 5 Б Математика 35 17 48,57
4 Сухинин  Семён  Александрович 5 А Математика 35 16 45,71
5 Лысенко Герман Сергеевич 5 В Математика 35 16 45,71
6 Сенчук Владимир  Сергеевич 5 В Математика 35 14 40,00
7 Щербаков Егор Александрович 5 В Математика 35 13 37,14
8 Здоровец Константин Станиславович 5 В Математика 35 13 37,14
9 Цебренко Илья  Алексеевич 5 А Математика 35 10 28,57
10 Носков Игнат Андреевич 5 А Математика 35 9 25,71
11 Лукин  Давид Александрович 5 А Математика 35 9 25,71
12 Шмакова Виктория Денисовна 5 Б Математика 35 5 14,29
13 Сташевская Алиса Алексеевна 5 В Математика 35 4 11,43
                   
1 Соколова Дарья Андреевна 6 А Математика 35 7 20,00
2 Крысина Екатерина Вячеславовна 6 Б Математика 35 22 62,86
3 Кан Елизавета  Станиславовна 6 Б Математика 35 8 22,86
4 Пелих Артём Романович 6 В Математика 35 8 22,86
5 Буртылёва Елизавета  Дмитриевна 6 Г Математика 35 7 20,00
6 Фиденко Доброслава Владимировна 6 Г Математика 35 7 20,00
7 Брагин Константин Иванович 6 Г Математика 35 6 17,14
                   
1 Кириченко Валерия Сергеевна 7 А Математика 35 7 20,00
2 Апакаев Матвей Алексеевич 7 А Математика 35 14 40,00
3 Грекова Арина Александровна 7 А Математика 35 14 40,00
4 Ри Жи Сонг 7 Б Математика 35 22 62,86
5 Вашейко Мария  Александровна 7 С Математика 35 14 40,00
6 Кравченко Варвара Артёмовна 7 С Математика 35 14 40,00
7 Цыттель Светлана Дмитриевна 7 С Математика 35 7 20,00
                 
1 Нефедьевна Александра Олеговна 8 С Математика 35 35 100,00
2 Яровенко Вадим Максимович 8 Б Математика 35 29 82,86
3 Лиханов Роман Заманович 8 Б Математика 35 28 80,00
4 Носик Анастасия Павловна 8 В Математика 35 28 80,00
5 Фефелов Антон Евгеньевич 8 С Математика 35 28 80,00
6 Мельничихина Елизавета  Николаевна 8 С Математика 35 25 71,43
7 Зейналов Нихат Исмаил оглы 8 Б Математика 35 23 65,71
8 Верещагина Дарья Дмитриевна 8 В Математика 35 23 65,71
9 Ивашкин Алексей Александрович 8 В Математика 35 19 54,29
10 Пацвальд Валентина Константиновна 8 А Математика 35 10 28,57
                   
1 Дуда Владислав Алексеевич 9 Б Математика 35 19 54,29
2 Сальников Игорь Дмитриевич 9 А Математика 35 16 45,71
3 Бондаренко Дарья Александровна 9 В Математика 35 12 34,29
4 Панова Дарья Юрьевна 9 А Математика 35 10 28,57
5 Купряшова Наталья Владимировна 9 А Математика 35 10 28,57
6 Тарасова Дарья Валерьевна 9 В Математика 35 8 22,86
7 Благодеров  Дмитрий Алексеевич 9 С Математика 35 7 20,00
8 Салуянова Елена Владимировна 9 С Математика 35 7 20,00
9 Лесков Роман Романович 9 В Математика 35 6 17,14
                   
1 Беляев Владислав Анатольевич 10 Б Математика 35 21 60,00
2 Пермякова-Анисимова Юлия Кирилловна 10 Б Математика 35 21 60,00
3 Баландин Руслан Александрович 10 Б Математика 35 20 57,14
4 Белашов Александра Николаевич 10 Б Математика 35 7 20,00
5 Васильева Ксения Максимовна 10 Б Математика 35 7 20,00
6 Тимин Игорь Евгеньевич 10 А Математика 35 6 17,14
                   
1 Скворцов Андрей Алексеевич 11 А Математика 35 19 54,29
2 Фещенко  Мария  Андреевна 11 А Математика 35 14 40,00
3 Гадисова Владислава Алиевна 11 А Математика 35 7 20,00
4 Чащина Арина Александровна 11 С Математика 35 7 20,00
5 Кириенко Милана Александровна 11 С Математика 35 7 20,00
6 Вовженяк Артур Алексеевич 11 С Математика 35 5 14,29

Школьный этап олимпиады по физической культуре

  Фамилия Имя Отчество Класс Литера класса Предмет Максимальный балл  Сумма баллов, набранная учеником
1 Шульга  Виталина  Александровна  11 С физическая культура  57 42
2 Ивлиева  Мария  Викторовна  11 С физическая культура  57 40
3 Маськин  Егор  Викторович  11 А физическая культура  57 39
4 Скворцов  Андрей  Алексеевич  11 С физическая культура  57 35
5 Александрова  Елизавета  Юрьевна 11 С физическая культура  57 34
6 Каурова  Ольга  Васильевна  11 А физическая культура  57 34
7 Чубенко  Руслан  Борисович  11 А физическая культура  57 33
8 Гагарин  Даниил  Алексеевич  11 С физическая культура  57 31
9 Бакшеев  Макар  Николаевич  11 С физическая культура  57 29
10 Аникин  Егор  Игоревич 11 С физическая культура  57 27
11 Боков  Павел  Игоревич  11 С физическая культура  57 27
12 Цимбалист  Валерия  Игорьевна  11 С физическая культура  57 27
13 Башуров  Евгений  Сергеевич  11 А физическая культура  57 27
14 Сысоев  Александр  Евгеньевич  11 С физическая культура  57 21
15 Кожемяченко  Сергей  Вадимович  11 А физическая культура  57 21

Школьный этап олимпиады по экологии

Фамилия Имя Отчество Класс Буква  Предмет  Максимальный балл  Набранная сумма баллов %
выполнения 
1 Пермякова-Анисимова Юлия Кирилловна 10 Б Экология 67 48 71,64
2 Максименко Дарья Сергеевна 10 А Экология 67 45 67,16
3 Маськин Егор Викторович 11 А Экология 67 45 67,16
4 Видмер Елизавета Андреевна 11 А Экология 67 44 65,67
5 Светикова Александра Андреевна 10 А Экология 67 43 64,18
6 Климов Марк Александрович 10 А Экология 67 36 53,73
7 Становова Вероника Владимировна 10 А Экология 67 36 53,73
8 Мицак Дарья Валерьевна 10 А Экология 67 33 49,25
9 Куликова  Елизавета Андреевна 11 С Экология 67 32 47,76

Начальная школа

Школьный этап олимпиады по русскому языку

Фамилия Имя Отчество Класс Буква  Предмет  Максимальный балл за все задачи Набранная сумма баллов %
выполнения 
1 Ванюшина  Алиса Николаевна 4 Б Русский язык 51 35 68,63
2 Пастухов Вячеслав Павлович 4 В Русский язык 51 34 66,67
3 Ким Тимофей Алексеевич 4 Б Русский язык 51 28 54,9
4 Булат  Мария Максимовна 4 А Русский язык 51 25 49,01
5 Чижикова Вероника Викторовна 4 В Русский язык 51 24 47,05
6 Рудич  Марина Сергеевна 4 Б Русский язык 51 24 47,05
7 Сиворакша Вероника Сергеевна 4 А Русский язык 51 23 45,09
8 Морозова  Полина Сергеевна 4 В Русский язык 51 23 45,09
9 Леонова Варвара Владимировна 4 Б Русский язык 51 21 41,17
10 Саркисян Артём Эрикович 4 Б Русский язык 51 20 39,21
11 Сигалова Лея Дмитриевна 4 В Русский язык 51 20 39,21
12 Шкредова Ульяна Андреевна 4 В Русский язык 51 20 39,21
13 Рыбалко Юлия Денисовна 4 А Русский язык 51 20 39,21
14 Бабенко Артём Егорович 4 А Русский язык 51 19 37,25
15 Салей  Егор Николаевич 4 А Русский язык 51 18 35,29
16 Трифонова Александра Михаловна 4 Б Русский язык 51 18 35,29
17 Починок  Инесса Викторовна 4 В Русский язык 51 18 35,29
18 Дёмина Маргарита Сергеевна 4 В Русский язык 51 17 33,33
19 Муляр Николай Борисович 4 А Русский язык 51 16 31,37
20 Круглик Александр Максимовна 4 А Русский язык 51 15 29,41
21 Откидыч Александра Николаевна 4 Б Русский язык 51 15 29,41
22 Читанава Валерия Альбертовна 4 В Русский язык 51 15 29,41
23 Данилина Анастасия Владиславовна 4 Б Русский язык 51 15 29,41
24 Кубрак Влада Владимировна 4 А Русский язык 51 13 25,49

Школьный этап олимпиады по математике

  Фамилия Имя Отчество Класс Буква  Предмет  Максимальный балл за все задачи Набранная сумма баллов %
выполнения 
1 Морозов  Савва Сергеевич 4 В Математика 21 14 66,67
2 Морозова  Полина Сергеевна 4 В Математика 21 14 66,67
3 Пастухов Вячеслав Павлович 4 В Математика 21 14 54,9
4 Цуркан Кристина Сергеевна 4 В Математика 21 12 49,01
5 Сордонов Евгений Максимович 4 А Математика 21 11 47,05
6 Бабенко  Артём Егорович 4 А Математика 21 11 47,05
7 Салей  Егор Николаевич 4 А Математика 21 11 45,09
8 Сигалова Лея Дмитриевна 4 В Математика 21 11 45,09
9 Шкредова Ульяна Андреевна 4 В Математика 21 10 41,17
10 Щетинская Мария Андреевна 4 Г Математика 21 7 39,21
11 Муляр Николай Борисович 4 А Математика 21 6 39,21
12 Саркисян Артём Эрикович 4 Б Математика 21 6 39,21
13 Ванюшина Алиса Николаевна 4 Б Математика 21 6 39,21
14 Вельбель Дарья Леонидовна 4 В Математика 21 6 37,25
15 Сиворакша Вероника Сергеевна 4 А Математика 21 6 35,29
16 Круглик Александр Максимович 4 А Математика 21 6 35,29


ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690005, г. Владивосток, ул. Светланская, д.207
  • Приёмная директора-226-95-79
  • Зам. директора-226-98-91
  • Факс-226-95-79
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.