Главная Наши достижения Победители Олимпиад

Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников,

2022/2023 учебный год

Ф.И.О.

Класс

Набранный балл/макс.

балл

Учитель

Место

ТЕХНОЛОГИЯ

1.       

Васильченко Виктория Ивановна

52/60

Моспан И.В.

победитель

2.       

Гончар Алиса Вячеславовна

50/60

Моспан И.В.

призер

3.       

Пискунова Анастасия Алексеевна

47/60

Моспан И.В.

призер

4.       

Готовкина Софья Сергеевна

43/60

Краева Т.И.

призер

5.       

Солихова Севинч Содиковна

38/60

Краева Т.И.

призер

6.       

Чижикова Вероника Викторовна

53/60

Краева Т.И.

победитель

7.       

Печенкина Анастасия Дмитриевна

41/60

Краева Т.И.

призер

8.       

Мицак Елизавета Валерьевна

34/60

Краева Т.И.

призер

 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

1

Казалиев Магамед Кылычевич

10А

92/100

Ермолаева Ю.С.

победитель

2

Пелих Артем Романович

10А

90/100

Ермолаева Ю.С.

победитель

3

Даюнов Александр Павлович

11А

88/100

Ермолаева Ю.С.

победитель

4

Демин Родион Денисович

10А

81/100

Ермолаева Ю.С.

призер

5

Костке Артём Денисович

10А

81/100

Ермолаева Ю.С.

призер

МАТЕМАТИКА

1

Клочко Никита

5/8

Кучма О.Ю.

призер

2

Терехов Максим

5/8

Кучма О.Ю.

призер

3

Абеленцева Виктория

5/8

Кучма О.Ю.

призер

4

Качура Нелли

4/8

Шмакова Т.Н.

призер

5

Носков Елисей

4/8

Шмакова Т.Н.

призер

6

Лысенко Егор

4/8

Шмакова Т.Н.

призер

7

Старунский Артём

4/8

Кедровских И.С.

призер

8

Щебуняева Алина

4/8

Кедровских И.С.

призер

9

Скоринкина Юлия

4/8

Кучма О.Ю.

призер

10

Корбачёва Алина

4/8

Кучма О.Ю.

призер

11

Иващук Николай

4/8

Тимошишина А.В.

призер

12

Пискунова Анастасия

6/8

Тимошишина А.В.

призер

13

Филькина Эльвира

4/8

Смирнова К.К.

призер

14

Старостин Сергей

7/8

Дьякова Е.С.

победитель

15

Коваленко Анна

4/8

Тимошишина А.В.

призер

16

Купряшов Виталий

5/8

Тимошишина А.В.

призер

17

Гырник Степан

4/8

Назарьян Л.А.

призер

ФИЗИКА

1

Чижикова Вероника Викторовна

16/30

Ермаченко В.Ю.

призер

2

Туманова Валерия

14,5/30

Ермаченко В.Ю.

призер

БИОЛОГИЯ

1

Дормидонтов Владимир

43,4/57

Елисеева Е.С.

призер

2

Спирина Алиса

39,7/57

Елисеева Е.С.

призер

3

Крюкова Мария

33/57

Елисеева Е.С.

призер

4

Арисова Мила

32,4/57

Елисеева Е.С.

призер

5

Морозова Полина

22,4/33

Ермаченко В.Ю.

призер

6

Чижикова Вероника

27,6/33

Ермаченко В.Ю.

призер

7

Горникова Ольга

18,4/25

Шнипас Е.С.

призер

8

Шаломаева Виктория

14/25

Шнипас Е.С.

призер

9

Сараев Ярослав

15,8/25

Шнипас Е.С.

призер

10

Хлыстун Михаил

13,6/25

Шнипас Е.С.

призер

11

Старунский Алексей

13,8/25

Шнипас Е.С.

призер

12

Гырник Степан

13,8/25

Шнипас Е.С.

призер

13

Заверуха Алёна

15,6/25

Шнипас Е.С.

призер

14

Батищева Тамара

13,6/25

Шнипас Е.С.

призер

ГЕОГРАФИЯ

1.

Белов Михаил

53/100

Варламова С.П.

призер

2.

Пузько Владислав

51/100

Варламова С.П.

призер

3.

Купряшов Виталий

50/100

Варламова С.П.

призер

4.

Чижикова Вероника

71/100

Варламова С.П.

призер

5.

Лясковский Андрей

60/100

Варламова С.П.

призер

6.

Кириченко Валерия

11А

72/100

Варламова С.П.

призер

7.

Петрачков Макар

11А

60/100

Варламова С.П.

призер

РУССКИЙ ЯЗЫК

1

Палей Анна

32/47

Кучма О.Ю.

призер

2

Булат Иван

25/47

Шмакова Т.Н.

призер

3

Качура Нелли

25/47

Шмакова Т.Н.

призер

4

Иващук Николай

54/58

Сосердоцкая Н.А.

победитель

5

Кравцова Ольга

50,5/58

Васильева Н.И.

победитель

6

Шрейберг Ульяна

49/50

Сосердоцкая Н.А.

призер

7

Пискунова Анастасия

48,5/58

Сосердоцкая Н.А.

призер

8

Грибуцкий Макар

48/58

Сосердоцкая Н.А.

призер

9

Арбатская Александра

45,5/58

Васильева Н.И.

призер

10

Ионова Милана

44/58

Васильева Н.И.

призер

11

Зиненко Илья

43/58

Васильева Н.И.

призер

12

Пелих Тимур

41/58

Васильева Н.И.

призер

13

Ланс Милана

40/58

Васильева Н.И.

призер

14

Черненькая Юлия

32,5/46

Кирносова Е.С.

призер

15

Горникова Ольга

31,5/46

Коростелева Н.Ю.

призер

16

Купряшов Виталий

29/46

Кирносова Е.С.

призер

17

Шаломаева Виктория

25/46

Коростелева Н.Ю.

призер

18

Короткова Алика

25/46

Кирносова Е.С.

призер

19

Апакаева Алена

60/87

Кирносова Е.С.

призер

20

Радько Лев

54/87

Кирносова Е.С.

призер

21

Солуянов Лев

55/87

Афанасьева О.П.

призер

22

Морозова Полина

68,5/72

Шевченко Н.А.

победитель

23

Чижикова Вероника

61/72

Шевченко Н.А.

призер

24

Шкредова Ульяна

60/72

Шевченко Н.А.

призер

25

Ванюшина Алиса

55/72

Макарова Д.В.

призер

26

Ромашова Полина

55/72

Макарова Д.В.

призер

27

Галузина Александра

47/72

Шевченко Н.А

призер

28

Роман София

46/72

Шевченко Н.А

призер

29

Габасова Мария

44/72

Шевченко Н.А

призер

30

Рыбалко Савелий

43/72

Шевченко Н.А

призер

31

Сиворакша Вероника

 

43/72

Макарова Д.В.

призер

32

Стафиевская Маргарита

42/72

Шевченко Н.А

призер

33

Габасова Елизавета

41/72

Шевченко Н.А

призер

34

Рудич Марина

40/72

Макарова Д.В.

призер

35

Туманова Валерия

36/72

Шевченко Н.А

призер

36

Спирина Алиса

61/68

Сосердоцкая Н.А.

победитель

37

Дормидонтов Владимир

57/68

Сосердоцкая Н.А.

призер

38

Глущенко Анна

34/68

Семенова М.С.

призер

39

Середа Юлия

10А

80/109

Кирносова Е.С.

призер

40

Хохлова Диана

10А

65/109

Кирносова Е.С.

призер

41

Федорук Карина

10А

65/109

Кирносова Е.С.

призер

42

Алешина Софья

10А

57/109

Кирносова Е.С.

призер

43

Обухова Юлия

10А

57/109

Кирносова Е.С.

призер

44

Сергеева София

10А

56/109

Кирносова Е.С.

призер

45

Вишнякова Арина

10А

55/109

Кирносова Е.С.

призер

46

Соловьева Кристина

11Б

54,5/109

Кирносова Е.С.

призер

ЛИТЕРАТУРА

1

Иващук Николай

45б/80

Сосердоцкая Н.А.

призер

2

Шрейберг Ульяна

40б/80

Сосердоцкая Н.А.

призер

3

Чижикова Вероника

79/80

Шевченко Н.А.

победитель

4

Морозова Полина

79/80

Шевченко Н.А.

победитель

5

Габасова Мария

71/80

Шевченко Н.А.

призер

6

Рыбалко Савелий

68/80

Шевченко Н.А.

призер

7

Гончар Александра

10Б

77/142

Кирносова Е.С.

призер

8

Горнак Татьяна

10Б

75/142

Кирносова Е.С.

призер

9

Кириченко Валерия

11А

117/145

Сосердоцкая Н.А.

призер

10

Соловьева Кристина 

11Б

83/145

Кирносова Е.С.

призер

11

Семенова Анастасия 

11Б

73/145

Кирносова Е.С.

призер

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

1

Чижикова Вероника Викторовна

55/65

Петрова О.Г.

победитель

2

Волина Дарья Евгеньевна

46/65

 

Петрова О.Г.

призер

3

Рыбалко Савелий

44/65

Петрова О.Г.

призер

4

Морозова Полина Сергеевна

37/65

Черевко Д.В.

призер

5

Обухова Юлия

10А

49/60

Колосова Т.Н.

победитель

6

Шак Виталина

10Б

34/60

Колосова Т.Н.

призер

7

Середа Юлия Сергеевна

10А

33/60

Копич О.А.

призер

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

1

Стафиевская Маргарита

50/70

Нестерова А.В.

призер

 

2

Чижикова Вероника

48/70

Нестерова А.В.

призер

 

3

Яковлев Тимур

 

61/70

Мосийчук Л.А.

победитель

4

Молочаева Любовь

56/70

Мосийчук Л.А.

призер

5

Рабчук Виктория

50/70

Мосийчук Л.А.

призер

6

Коротков Матвей

45/70

Мосийчук Л.А.

призер

7

Старцев Данил

38/70

Мосийчук Л.А.

призер

8

Рыгованова Людмила

35/70

Мосийчук Л.А.

призер

9

Литвиненко Никита

10А

57/70

Мосийчук Л.А.

призер

10

Горнак Татьяна

10Б

56/70

Мосийчук Л.А.

призер

11

Нисимура Есиаки

10А

55/70

Мосийчук Л.А.

призер

12

Гончар Александра

10Б

50/70

Мосийчук Л.А.

призер

13

Сергеева София

10А

40/70

Мосийчук Л.А.

призер

14

Буртылева Елизавета

10Б

35/70

Мосийчук Л.А.

призер

ИСТОРИЯ

1

Купряшов Виталий

 

52/88

Максимова С.В.

призер

2

Щербаков Егор

 

61/93

Мосийчук Л.А.

призер

3

Нисимура Есиаки

10А

60/93

Мосийчук Л.А.

призер

ЭКОНОМИКА

1

Гориченко Марк

10А

67/104

Мосийчук Л.А.

призер

2

Литвиненко Никита

10А

66/104

Мосийчук Л.А.

призер

3

Сергеева София

10А

50/104

Мосийчук Л.А.

призер

4

Буртылева Елизавета

10Б

45/104

Мосийчук Л.А.

призер

5

Бессонов Александр

10А

41/104

Мосийчук Л.А.

призер

6

Горнак Татьяна

10Б

40/104

Мосийчук Л.А.

призер

7

Кириченко Валерия

11А

70/104

Максимова С.В.

 

победитель

ПРАВО

1

Яковлев Тимур

115/126

Мосийчук Л.А.

победитель

2

Щербаков Егор

100/126

Мосийчук Л.А.

призер

3

Старцев Данил

91/126

Мосийчук Л.А.

призер

4

Катюхин Владимир

90/126

Мосийчук Л.А.

призер

5

Сташевская Алиса

73/126

Мосийчук Л.А.

призер

6

Середа Юлия

10А

65/103

Мосийчук Л.А.

призер

7

Самусь Яна

10А

65/103

Мосийчук Л.А.

призер

8

Криваль Анжелика

 

11А

76/103

Максимова С.В.

победитель

9

Слободенюк Вероника

 

11А

68/103

Максимова С.В.

призер

 

Победители и призеры муниципального уровня  Всероссийской

олимпиады школьников - 2021 

№ п/п

Фамилия, имя обучающегося

Класс

Статус

Учитель

1

Чижикова Вероника

7 «В»

Победитель по русскому языку

Шевченко Н.А.

Победитель по географии

Слепченко А.Г.

Победитель по технологии

Краева Т.И.

Призер по биологии

Ермаченко В.Ю.

2

Морозова Полина

7 «В»

Призер по русскому языку

Шевченко Н.А.

Призер по технологии

Краева Т.И.

3

Яковлев Тимур

8 «А»

Победитель по обществознанию

Мосийчук Л.А.

4

Дормидонтов Владимир

8 «А»

Победитель по русскому языку

Сосердоцкая Н.А.

5

Юдина Дарья

9 «Б»

Победитель по технологии

Моспан И.В.

6

Киселева Анастасия

11 «Б»

Призер по английскому языку

Колосова Т.Н.

7.

Казалиев Магамед

9 «А»

Призер по физической культуре

Ермолаева Ю.С.

http://riaedu.ru/images/gazet.png

ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690005, г. Владивосток, ул. Светланская, д.207
  • Приёмная директора-226-95-79
  • Зам. директора-226-98-91
  • Факс-226-95-79

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.