Главная Наши достижения Победители конкурсов

Победители конкурсов

16 апреля в школе № 14 прошел отборочный тур фестиваля «Весенняя капель». В концерте принимали участие учашиеся 1 М класса (ансамбль «Элеганс»), 2 С класса (ансамбль «Веснушки») – художественный руководитель Казакевич Татьяна Сергеевна, и ансамбль «Сударушка», художественный руководитель Пискунова Ольга Петровна. В гала-концерте, который будет проходить 24 апреля 2012 года в МБОУ ДОД «Центр детского творчества г. Владивостока» (Океанский пр., 43). будут выступать Васина Даша (ученица 2 А класса) с песней «Та-ра-ра», ансамбль «Сударушка» с песней «Гуси прилетели», и ансамбль «Элеганс» с танцем «В роще калина». Мы желаем конкурсантам удачи!

10 марта 2012 г. состоялся Краевой детский конкурс красоты и таланта «Приморская Принцесса-2012». Ученица нашей школы 5 «С» класса Сащенко Алина участвовала в конкурсе и стала победительницей в номинации «Принцесса Фотомодель» в возрастной группе teen.

Желаем Сащенко Алине новых достижений, творческих свершений и побед!

Ансамбль «Сударушка», солистка Васина Дарья, ансамбль «Веснушки» стали лауреатами конкурса «Весенняя капель».