Главная Экологическое образование Отчет о конференции "Войди в природу другом" 2019 год

Экологическая конференция 2019

«Войди в природу другом»

Все фотографии смотрите здесь

26 января этого года в городе Владивосток на базе школы № 22 уже в 22-ой раз была проведена экологическая научно-практическая конференция «Войди в природу другом». Принять в ней участие могли все образовательные учреждения города, подавшие заявку.

Целью конференции является приобщение школьников  к решению важных экологических проблем, вовлечение в  научную деятельность. Участие в ней помогает ребёнку определиться с будущей профессией, получить опыт в исследовательской деятельности, понять, как грамотно выступить перед жюри.

Выступление экологического театра моды «Винтаж»

Плакаты

Поделки

Концерт